Овца Петти Мутон

Петти овечка хочет стать Королевой Кандагара. Что делать? 👑🐑

Ответы
Михаил Батов

Я опять хочу в Кандагар... Там ещё не прошёл угар той войны... Той, что в 20 лет мы считали - важнее нет. Там чадит мой подбитый танк... верил - жизнь не отдам "за так". Изнутри в крови и говне мы размазаны по броне. Клочья тел, сгоревших не в срок... Эх, Ты, Пекарь! Ты сжёг "пирог"... В небе вроде как два шара и жара... Такая игра. Мы в Раю. Леченье, уход. Тает память, как вешний лёд... Наши души - не лёд, а пар... Облачком плывут в Кандагар...

Овца Петти Мутон

Вы служили в Кандагаре?

Михаил Батов

Нет. Там погиб друг детства Сергей Акулов, вместе учились до 8-го класса (я потом в вечернюю школу перевелся ). Он стал военным. Этот стих я написал в память о нём... и других...

Овца Петти Мутон

Грустно и страшно. Тем более, что воевали за чужую страну, где большая часть населения выступала против власти. Сейчас, видимо, они получили, что хотели.

Михаил Батов

Да...

Геннадий Голубев

Принять мусульманство. Зарэзать одного из нэвэрных. И свалить в Кандагар. Зарэзать всех мужиков в Кандагаре. Набрать мужиков(баранов) из (типа России) припугнуть острым ножом и парой голов на коле... и т.д.

Артур. Владикавказ.

Мужчины любят с удовольствием девушек на руках таскать, а куда они сами к мужикам умеют залезать? Ответ не такой как ты его понимаешь! Но из трёх букв!

Вилли Тоблер Из Южной Галактики

тут без адвоката не обойтись .. как адвокат советую уехать из города хотя бы на пару дней .. выходные испорчены, потому что придется ехать с тобой)))🦝

Корупятник Геннадий

Боюсь, Петти овечка сможет стать в Кандагаре не Королевой, а всего лишь шашлыком... так что Петти лучше этого не хотеть...😉

Овца Петти Мутон

Хорошо

Игорь Юхим

купить майБухов и феррареЙ + линкольнов и БУгатти канечНо, можно и корону Рассейской империи, иль прииск алмазный рядом)

Сергей Павлович

Там любят баранину и шерсть во время будут стричь! У них овечьего ничего не пропадает! Станте там королевой!

Елена Данилова

Если Петти ХОЧЕТ СТАТЬ, значит она ещё не там.... когда Петти перестанет хотеть, тогда что то измениться

Овца Петти Мутон

А как путь намечать?

Елена Данилова

Какой путь? Путь -куда?

Руслан Бубенко

Боюсь королевой в Кандагаре вам не понравится. Ничего королевского . На улицу только в парандже

Ирина

Вызвать психиатра. Не быстро. Качественно. Очень дорого. Если нет средств, спрыгнуть с гаража.

Виктор Шаламов

Первым делом переехать в город Кандагар в Афганистане на ПМЖ. А там подружиться с талибами.

Sergio

Отъедаться. Они мусульмане, до ближайшего Курбан-Байрама будут относиться как к королеве.

Sergio

Ну, успехов в общении с профессиональными разводилами...

Овца Петти Мутон

Почему ты так думаешь? Я же для тебя тоже профессиональная разводила. Разве не в этом статусе ты оставил меня?

Sergio

Профессиональная? Ты себе льстишь. 😁 Я оставил тебя потому что мне не понравился твой характер и отношение к людям.

Овца Петти Мутон

Ты меня оставил? Ты себе льстишь. И ты не разбираешься в людях, помни это, всегда помни.

Sergio

Да, на том и сойдемся.

Александр Kãlis

И чего 0вцЭ не хватает ....ааа вспомнил парашютиста ....пригаете вдвоём. Но ты без парашюта 😛

Аскет Петров

У Петти необузданная фантазия.... Поедешь туда, если мечтаешь, и станешь каролевой...

Главный Мух

там вы станете не только королевой, в Кандагаре традиционно любят шашлык)))))))))))))

Василий Сычёв

Давно пора . Тогда бы наши лётчики не томились в афганском плену больше года ..

Олег Дудин

🤪Петти овечка,Королева Кандагара...вы в какую разведку шифровки посылаете?

Сергей Антипин

сделать обрезание, надеть чадру и продаться моджахедам за понюшку табака))))

Анатолий Шморгун

Надо найти ей королевича среди душманов и сразу оформиться в гарем....

Валентина Пашина

То холодно овечке, то королевой хочет стать..... С вами всё в порядке?