Кто Сказал

Дети цветы жизни. предлагаю услуги по посадке семян 🖼

Ответы
Людмила Попова

Удачи, только при нерациональном использовании быстро наступает истощение)))

Кто Сказал

🖼 во благо готов трудиться на износ

Людмила Попова

Так сдавайте в банк семян)))

Кто Сказал

🖼 не люблю посредничество

Людмила Попова

ваш сознательный выбор))) имеете право))

Ан
Анна

а где гарантия, что семена качественные ? 😄

Ан
Анна

а пес чего недовольничает ?

Кто Сказал

потому что пёс прикольнее кота. 🖼

Ан
Анна

кто так решил ?

Кто Сказал

🖼 Я

Ан
Анна

😂

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

спонсор рубрики центр репродукции города эн

Эдуард Нарель

надо организовать совместное предприятие

Кто Сказал

Ну да, я везде не успею. По любому нужны филиалы🙂

Эдуард Нарель

надо организовывать так чтобы и на филиалы хватало

Евгения

А алиментов на все цветы хватит?

Кто Сказал

🖼 чёт я не задавался таким вопросом

Евгения

Вот-вот)))

Есения Илюшина

а куда семена закладываем????)))

Кто Сказал

а разве есть варианты?

Есения Илюшина

охо хооо..в вирте столько вариантов)))вам сейчас подскажут..ггде заложить..и кому!!!))))

Плакат Любимым

что посмеешь - то и пожмёшь! ))

Ха
Хабиба

Не не не мне хватается

Анна Гурова

такой плодовитый?

Кто Сказал

вот как то записал одну из идей: У меня есть идея для бизнеса. На мой взгляд, она рентабельна, несложна для осуществления и, самое главное, будет приносить стабильный и очень неплохой доход.
Предлагаю создать сеть мини-кафе "Творожок", наподобие всевозможных бургеркингов и макдональсов. Но у творога больше плюсов: смешанный с различными ингредиентами, он будет вкусным и в то же время останется диетичен и полезен. Меню кафе понравится детям и взрослым, которые следят за своей фигурой.
Предполагаемое меню
Основа:
Творог.
Наполнитель (в отдельной таре):
Сгущенное молоко
Варенье
Сливки
Йогурт
Нарезанные фрукты (на выбор)
Цукаты, орехи, сухофрукты и т.д.
Мороженое самодельное (сверху посыпается орехами, шоколадной крошкой, вареньем и т.д. – на выбор)
Мед
Напитки:
Кофе в ассортименте
Соки в ассортименте
Молоко.
Ещё в меню будет фруктовый салат (фрукты на выбор, смешиваются с йогуртом – стандартным или так же на выбор).

Анна Гурова

почему?

Кто Сказал

почему что?

Кто Сказал

почему не интересная работа? ну так потому что мне любая работа не интересна если я работаю на когото. мне от одной мысли что за счет меня кто то обогащается уже не интересно работать

Анна Гурова

ясно