Луна

можно уйти в нирвану?

Ответы
Юрий Стаценко

Да,прочитать история древних укров или податься на поиски монет древней украины 2 века до н.э.

Луна

а почему Украины?

Юрий Стаценко

Шучу,а так просто новости посмотрите.Шутки из Донецка,извините.

Луна

а что за новости из Донецка?там уже монеты ищут,там вроде вчера к празднованию готовились 9 мая

Юрий Стаценко

А Вы видели монету древней украины 2 века до н.э.,я нет, а в украине она есть,вот Вам и нирвана,да,ждем Парада Победы,9 Мая наш праздник!

Дмитрий

Если будешь Медитировать, Йога, Масонство, Иллюминаты и т.д.

Ali Baysangurov

po chechenski ne ochen-to prilichno zvuchit.primerno tak,poyti po ponosit.

Фрикциус Максимус

ну как-то можно.. но намучиться нужно)

Влад Чепкасов

можно конечно, от счастья

Davron Mukhuddinov

можно и в Атландиду тоже

Павел Лукашевич

Что по вашему нирвана?

Миша Котов

Меня возьмешь

Миша Котов

Блин далеко

Луна

а куда близко?

Миша Котов

Я с урала

Луна

значит не судьба))))

Миша Котов

Значит