Denis Popadyk

Как вы думаете какой аромат подходит детским подгузникам? (пожалуйста не пишите говна или детский это злит меня и чести вам не сделает!)

Ответы · страница 2
Галина Александровна

По мне так совсем не надо никакого дополнительного аромата. Почаще менять просто

Ни
Николай

весенних цветов, океана, короче все те запахи которые мы не употребляем в пищу)))

Елена Ильюша

Главное чтоб не были аллергическими, и не приторный запах (не люблю памперсы)

Галина Молоткова

Знаете, слава богу, что малыш еще не может что-нибудь сказать о вашем аромате

Римма Топилина

мне кажется аромат ягод:клубники,яблок,банан,ведь детям знакомы эти запахи.

Анатолий Федотов

=Дети святы и чисты. Нельзя делать их игрушкою своего настроения.= А.П.Чехов

Анатолий Федотов

Фр
Фрося

в мыслях не было,какая-нибудь лёгкая,ненавязчивая цветочная композиция

Юлия

мне кажется хвои или лимона, только не сладкие запахи (карамель и т.д.).

Альфиюша Музлова

лучше вообще без запаха...чтобы впитывал,но без всяких ароматизаторов

Владимир Острован

...зачем нужна детям химия? вот и подумай сам-если башка соображает))

Ирина Иванова

да вообще то они все с каким то ароматом продаются. не понятным

Софья Шарапова

я думаю арбуз оч ничего, и свежо и как то в детство и лето тынет

Та
Танюха

лучше всего, если они будут вообще без всяких ароматизаторов

На
Надежда

лучше без запаха...а то будет...как-будто под елкой накакали))

‍‍‍Тыдыщ

зачем какие-то ароматы? грязный - долой, а чистому ни к чему

Ла
Лала

если ответы злят,то не задавайте провокационных вопросов

Олег Бачанов

наверно молочный когда щенят нюхаешь у них запах молока

Алла Безкоровайная

запах собственного ребёнка)))) а своё и малинкой пахнет)))

Bai_Ka Babai_Ka

я брала без запаха,с ромашкой у нас раздражение полезло