Роксана Береснева

Мне подружка сегодня позвонила и радостно сообщила, что купила Майбах цвета морской волны. Вот сейчас стою на берегу моря , смотрю на волны и пытаюсь определить цвет её автомобиля. Какой ?

Ответы
<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Дорогая, я хочу сделать тебе подарок. - Какой? - Видишь, там под окном синий BMW? - Крууууто!! - Вот такого же цвета шарф...

Денис

непонятно. мой друг называет цвет своей нивы "морская бездна"

А. А.

Майбах может быть любого цвета ... если он Ваш ))))

Роксана Береснева

У меня белый.

А. А.

Самый лучший цвет))

Юрий Хор. (Молодой)

555 оттенков моркой волны)