Astri ...

Ничто не предвещало бури..А вы умеете останавливаться в диалоге?)

Ответы
Николай

Даа..., когда денщина в диалоге уже на грани, и уже ждет, что вот сейчас я ей предложу и она сладко предвкушает, как она меня сейчас пошлет, я посалаю ей веселый смайлик!

Astri ...

Забавно). А вообще Вы молодец. Чувствуете.

Николай

Самое главное, вовремя смыться!

Astri ...

😄👍

Годана

Обычно меня заносят в ч.с и за собой подленько оставляют гнусные комментарии. Поступаю следующим образом , удаляю их последние комментарии и всем советую.

Александр Петрович Кудрявцев

конечно. Когда назревает буря я меняю тему или вообще прекращаю разговор. На эмоциях не примешь правильного решения

Се
Серж!!!!

в каком диалоги - ?? диалог -это или общения или выражения мнения и высказывания своей позиции и точки мнения -!!

Astri ...

Ну это ж диалог, значит вас двое и у каждого своя точка зрения.

Се
Серж!!!!

если чел не прав или ты думаешь прав то будешь доказывать до конца или вообще вести диалог -

Astri ...

Важно слышать опонента.

Се
Серж!!!!

все правильно - выслушать и высказать свое мнения - узнать какие мнения - например беседы с украинцами

Astri ...

Я Вас услышала, но мне пора.

Се
Серж!!!!

БЕГИ

Андрей Лященко

Иду до конца и на оскорбления всегда отвечаю оскорблениями а потом в обязаловку в чс вношу .

Андрей Лященко

Я добрый но ложь неприемлю .

Astri ...

При чём здесь ложь?

Андрей Лященко

Чаще всего такие выдвигают свои теории и пытаются их навязать другим , мне такое неприемлемо и я указываю на обман а дальше по накатанному .

Astri ...

А. ну понятно.

Wolf Werwolf

Когда то совсем не умел... ещё в первом браке... сейчас умею вовремя останавливаться...

Ма
Марина

Нет...если я завелась усе (пиши пропало)поэтому я предпочитаю не доходить до бури

Артур

Конница стояла на краю глубокого каньона ... и всё бы ничего , если бы не одно "но"

Astri ...

но..

Геннадий Митрофанов

Стараюсь не спорить с дураками,люди могут не понять меж нами разницу...

Astri ...

Так бывает, да.

А Б

когда аргументы заканчиваются, и беседа на пороге истерики

Ирина Карпова

да. и это искренне бесит собеседника. смайликов не надо

Ирина Карпова

но потом опять же местные дамы на нее вылили ведро помоев...

Astri ...

У дам, так поняла давно, дух соперничества. Кто заберёт медальку "я самая". Но как всегда есть и нормальные)

Ирина Карпова

не совсем. тут дамы делят кавалеров..оч забавное зрелище

Astri ...

А, это даа))) Они везде их делят))

Ирина Карпова

причем дамы уже далеко не второй свежести..но такие истерики...

Ллири Хесс

Делаю это раньше, чем возникает желание у собеседника.

Astri ...

Чувствуете, что пора..бежать?))

Ллири Хесс

Не задерживаюсь на месте.

Kорнелия

Смотря по ситуации, но иногда тормоза могут отказать)

Astri ...

Это даа)

Василий Сычёв

Да . Это лучше чем доводить диалог до простой ругани ..

Гена Лозовой

это искусство-надо это сказать ведущим политдебатов

Виктор Шаламов

Если становится неинтересно, запросто остановлюсь.

Москва Новая Реальность

Как тресну...рука сама подпрыгивает, или нога😂

Astri ...

Ого.

Наталья Буточникова

даже могу увести диалог в другом направлении...

Сергей Ерохин

зачастую женщины не умеют..катализаторы бури..

Astri ...

С женщинами всё ясно, а Вы умеете?

Сергей Ерохин

да ..бесспорно..

Astri ...

Молодец.)

Виктор Карпюк

Как правило-да, но иногда тормоза дают сбой....