Айгуль (Казахстан)

На этом сайте все чаще и чаще встречаются злые люди? Того глядишь, готовы пойти в драку)))?

Ответы
На
Натали

Злых много не только здесь..Время сейчас такое.Как думаете почему так происходит?

Айгуль (Казахстан)

Кто как на это смотрит. Я все понимаю, тяжело, что морально, что финансово, у кого-то свой воз нерешенных проблем, но это ведь ни чуть не значит, что нужно агрессировать на других людях.

На
Натали

Айгуль, вы совершенно правы.Даже в войну люди были более дружелюбнее, чем сегодня.Хотя злые были всегда, но так много как сегодня не было раньше.А причина этому записана в Писании :"Но знай то, что в последние дни наступят необычайно трудные времена. Люди будут самолюбивыми, любящими деньги, самонадеянными, высокомерными, богохульниками, непослушными родителям, неблагодарными, неверными, лишёнными родственных чувств, несговорчивыми, клеветниками, не имеющими самообладания, ожесточёнными, не любящими добродетельность, предателями, своенравными, гордецами, любящими удовольствия, но не любящими Бога, имеющими вид преданности Богу, но отвергающими её силу. От таких удаляйся".Похоже на наше время, как считаете?

Айгуль (Казахстан)

Все сходится!

На
Натали

Это хорошо, что вы замечаете такие моменты.Значит вы думающий человек, что сегодня редко.Обратите внимание, как эти стихи начинаются со слов :"В последние дни..."Мы сегодня живем в уникальное время, когда исполняются многие пророчества из Писания.Скоро Всевышний вмешается в дела людей и наведет порядок на планете:" Потому что делающие зло будут истреблены,А надеющиеся на Всевышнего наследуют землю. Ещё немного, и уже не будет нечестивого;Посмотришь на его место, и нет его. А кроткие наследуют землюИ насладятся обилием мира."(Забур37:9-11).Айгуль, вам интересно узнать как это возможно?

Айгуль (Казахстан)

Во-первых, не делать зла, во-вторых, быть чистым перед собой. В душе, в мозгах должны быть чистые помыслы, верить в лучшее, в Бога, но все должно быть в меру и без фанатизма.

На
Натали

Совершенно верно, Айгуль.Чистые помыслы должны быть обязательно,но как узнать можно что в глазах Всевышнего зло, а что добро?Ведь все мы люди несовершенные и ошибаемся.Поэтому из любви к нам, Бог дал руководство на все случаи жизни -Писание.Исследуя эту книгу мы узнаем как мыслит Всевышний, что делать нам в той или иной ситуации, что нас ждет в будущем и т.д.Еще из Писания исходит добрая весть для нас.Вам интересно узнать о чем?

Александр Ксенофонтов

ТЫ ЗНАЕШЬ ТАКОЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ, ЧТО ИХ НА ВЫХОДНЫЕ ИЗ ДУРКИ ОТПУСТИЛИ.

Юлия Жукова

Бывает, наверное просто выплескивают свое настроение в словах

Айгуль (Казахстан)

Ну не на людях ведь. Ведь присутствующие здесь люди уж точно в этом не виноваты.

Юлия Жукова

Ну есть такие люди, которым без разницы, где они находятся и с кем они разговаривают

Алексей Уткин

Наверно их раздражают глупые вопросы и они нервничают)))

Айгуль (Казахстан)

Да как у многих. И кризис в гости зашел))), но и смотря ни на что, живем))).

Алексей Уткин

Молодцы, главное не унывать! Кризисы приходят и уходят а жизнь продолжается!

Алексей Уткин

Счастья вам, добра и тепла, душевного ровновесия 😉 с весной!

Айгуль (Казахстан)

Спасибо!!!

Saparbek Kalenov

Людям нужно любовь а этого нету вот поэтому они злые

Мария Луговая

а ты включи нежность и ласку! Увидешь что будет!

Се
Серж

потому что тут их довели или они пришли что бы нас до вести до кипения

О.
Ольга .

Я с такими не связываюсь.... Просто игнорирую....

Айгуль (Казахстан)

Правильно поступаете!

Вс
Все

Только от жизни собачей люди бывают кусачи)))))

Из
Издалека

Тощщщна!

Вс
Все

😉 🙂

Алексей Шутов

Ни разу не встречались если честно!!!

Айгуль (Казахстан)

Здоров!

Алексей Шутов

Здоров!

Айгуль (Казахстан)

Я хотела написать "здорово", а получилось "здоров"))).

Алексей Шутов

Да ладно ни чего страшного,но мы по моему уже не раз встречались здесь?

Айгуль (Казахстан)

Не хочу Вас обидеть, но не помню.

Алексей Шутов

Да ничего страшного!!!

Айрат Xxx

все так и хотят под юбку заглянутть

Алексеев Евгений

Вот негодяи! Как Вам можно грубить?

Айгуль (Казахстан)

Бывает)))!

*shahnoza Dusalieva*

Нет ты что, здесь очень добрые люди

А А А

Виртуально? Не обращайте внимания

Айгуль (Казахстан)

Да, виртуально)).

А А А

Ну подеритесь тогда) легче станет

Айгуль (Казахстан)

Зачем)))? Да Бог с ними)))!

А А А

Ну или так

Vlladimir Melniikov

PROSTO ZDES' ONI SMELEE,CHEM V REALE PO OPREDELENNOI PRICHINE

Айгуль (Казахстан)

Вот я тоже так думаю, почему бы им не "показать" свою силу здесь))).

Vlladimir Melniikov

OBICHNO ETO LUDI ZAPUGANNIE I TRUSLIVIE..NO EST' I PROSTO OBICHNIE BIDLO,KOTORIE VEZDE ODINAKOVI...

Айгуль (Казахстан)

Жаль тех людей, которые с ними сталкиваются не в виртуальной, а в реальной жизни .

Vlladimir Melniikov

NE STALKIVAISYA S TAKIMI... STARAISYA!

Денис Гиренко

Мне пока такие не встречались

Айгуль (Казахстан)

Нуи здорово!

Денис Гиренко

А тебе втречались

Айгуль (Казахстан)

Изредка.)))

Денис Гиренко

Значит я счастливый ☺

Milka ;)

Не выдумывайте... Всё НОРМ!

Айгуль (Казахстан)

Зачем Вы так, я и не думала.

Milka ;)

Как так? Я просто не разделяю Вашу точку зрения...

Айгуль (Казахстан)

Это Ваше право, но у меня и мысли не было чтобы выдумывать.

Milka ;)

Много встретили злых за вчерашний день?

Айгуль (Казахстан)

Они изредка появляются))), но это те, у которых нет настроения, ну или проблемы, вот порой и встречаются такие. Выплескивая свои отрицательные эмоции, они даже и не думают о том, что мало ли, какой человек находится по ту сторону монитора, в каком состоянии и т.д., согласитесь, это ведь не правильно.

Milka ;)

А Вы улыбнитесь, ответьте миролюбиво и сразу всё переменится... Попробуйте...

Айгуль (Казахстан)

Хорошо)))! Спасибо))!

Сергей Батькович

А в реальной жизни так-же .

Айгуль (Казахстан)

И то, верно. Увы.

Сергей Батькович

Согласен - увы ...

Идущий К Горизонту...

Не дойдут, до вас далеко)))

Айгуль (Казахстан)

Хорошо)))!

Ruslan Joe

игнорируите идеотов 🌹

Айгуль (Казахстан)

Хорошо!!!

Ruslan Joe

удачи

Айгуль (Казахстан)

Спасибо!

Ruslan Joe

🌹

Nadira Sadikova

Na takix lyudyam ne nado obrashat vnimaniye

Айгуль (Казахстан)

Я стараюсь))).