Sk
Sky

Почему начинаем действовать тогда, когда жареный петух в ж.. клевать начинает?!

Ответы · страница 2
Сергей Сергей Журавов

ну мы не имеем права транжирить силы на что попало. надо наверняка....

Майя Петрова

Потому что при этом возникает дискомфорт (и это ещё мягко сказано!)

Боцман

дык , ментальность , сударыня, ... вы бы ещё про рака вспомнили.....

Sk
Sky

Особенно последние показы новостей с мундиале

Боцман

я телевизор не смотрю.... а что там такое .. меньше знаешь лучше спишь...

Sk
Sky

Да вот иностранные гости в ахере от нас ))) какие мы, оказывается хорошие

Боцман

смешно.... да пошли они ...мне понравилось высказывание Путина ..." да нахрена нам этот мир без России"

Боцман

да у них там их жирной жизни мозги совсем залипли.... смотришь иной раз. и думаешь там чего ? одни параноики ?, а потом сам себе отвечаешь, работа у них такая....не оставят они нас в покое ни когда в жизни

Андрей Смирнов ( Москва)

а это чтобы скорость заработала, иногда пинок под зад помогает

Василиса

Народная мудрость:пока гром не грянет, мужик не перекрестится"

Костя Эвелит

народная забава...пока гром не грянет ...мужик не перекрестится

Zhivago Alecander

а что петухи еще жареные бывают?-надо будет оповестить зеков

Алекс Венцель

Потому что пока петух не прокричит мужик не перекрестится...

Владимир Горбунков

Ну, это только тогда, когда клёв хороший !!!🤣 😂 🤣 😂 🤣

Анатолий

праздная леность, нахлобученная "критическим моментом"...)))

Юрий

потому что думаем и надеемся, что всё таки обойдётся

♂М
♂ Мальчик ♂

потому что. пока он жарится мы не видим последствий

Лерчик Николайчук

пинка видимо не кому дать,ждем петуха жаренного)))

Александр Луньков

Лентяи мы! А некоторые вообще страуса ждут 🤔

Максик Ласковый )

А что, надо начать клевать его первыми?😅

Максик Ласковый )

Люблю я курочку жареную, грешным делом. Эхх 😜

Максик Ласковый )

Неее. У меня жена мастерица, за что и люблю ее. 😜

Максик Ласковый )

Сча худею, ”перелюбила” она меня. 😅

Максик Ласковый )

Да просто не хочу быть полным. 😊

Максик Ласковый )

Секс люблю, а животик мешает мальцА. 😅

Максик Ласковый )

Ну и для общего здоровья тоже. 😊

Игорь Морозов

А это и есть наше НЕИСПРАВИМОЕ , ДОБРОЕ АВОСЬ !!!

Владимир Антипьев

Наступило выздоровление. Мозг начал работать.

Александр Кузнецоов

а попробуй ничего не делать если он в ж... клюет

Виктор Правдин

Ежи - птицы гордые. Пока не пнёшь, не полетят...!

Алекс С

а раньше духу не хватает или пендюлины взад)