Даша

Сидим с подружкой и её парнем, пьём пиво. Пиво заканчивается. Кому бежать за пивом?

Ответы
Александр

Не подружка. Тогда ты останешься с её парнем, двусмысленная ситуация.
Не ты. Кто же ты тогда, девушка на побегушках или сбоку-припёку?
Остаётся бежать парню. Да и положено так. Кавалер, всё-таки.

Тё
Тёма

Тебе конечно! Кому же еще... Она полюбому не пойдет, потому что вы сразу начнете чпокаться с её парнем. А так ты свалишь а они в это время успеют перепехнуться по быстрому!!!

Ал
Александр

Ельцин,Черномырдин и Чубайс играют в карты. Ельцин говорит - Кто будет мухлевать....влёт получит по наглой, рыжей морде.

Ум
Умиление..

Сообщение, полученное утром, означает не просто "с добрым утром", оно значит "я думаю о тебе, когда просыпаюсь".

Фёдор Андреев

За пивом должен бежать парень подруги, получится и солидарность с вами и возможность пообщаться с подругой

Зинъ Черн

Парню, конечно, ему по пути проще заскочить за уголок, да и вам без него проще уединиться нанедолышко

Зинъ Черн

тогда нгу его на хххиг, это пиво, у меня джин, лети скорей

Даша

надеюсь ты не слишком одета?

Зинъ Черн

моё имя Зиновий, одежда пляжная, ты тоже не очень-то запаковывайся, замёрзнешь на лету - отогрею

Даша

одет ты подобающе

Зинъ Черн

прилетела? посад.площадка готова, руки, уши распахнуты, спец. кол для торможения в готовности, расставляй пошире руки-ноги, и на посадку

Юрий Юрьевич

тому кто слабее ) всем толпой. мы так делаем, либо пацанами, а девчонки на стол пока всякую чту режут

Виктор Молчанов

Неужели затруднились - кто? Тогда, про вас промолчу, а парень- слабый и не воспитанный мужчина.

Ди Филосыч

от наших ответов зависит ваша вечеринка?! классно!!! пошлите первого кто скажет слово "нет"

Fallen Angel

Сходите вместе, заодно и прогуляетесь, а лучше перенесите продолжение на выходные.

Aleksandr Pushkin

если за Клинским - тебе с подружкой,если три медведя на Балтике -то её парень пойдет

Михаил Доржиев

Отправиться должен парень подружки, после получения вашего согласия - о добавке!

Юрий Хор. (Молодой)

Сложный вопрос. Если парень не умеет бегать, то вам придется жребий тянуть.))

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

И что, до сих пор не сгоняли?))) Всей толпой идите, чтоб не скучно и не обидно))

Мастер Буми

Джентльмен не станет ждать решения данного вопроса, а встанет и пойдет.

D Sa

Ну вот, начинается... .)) В троем пьют, в троем и бегать...! Веселей будет. )))

Водкин, Но Не Петров.

У женщин, пьющих пиво, впрочем как ми у мужиков, вырастает пузо.!☝️

Даша

лишь бы член не вырос ))))

Водкин, Но Не Петров.

А этот орган точно усохнет. Так что вам это не грозит, а вот вашему партнёру - такая перспектива нравиться?

Даша

и что пить?

Водкин, Но Не Петров.

Лучше вообще не пить, ну а коль припёрло - коньяк, водку, виски, и в небольших количествах.

Даша

спасибо!

Водкин, Но Не Петров.

На здоровье🌹

Валера Емелин

Никому. Надо заказать доставку в "Новом такси" И пиво привезут на дом.

Павел Рубайло

А может хватит? ) Или вместе прогуляйтесь, калории пивные сожжёте)

Капля Радуги

Парню естественно если он конечно мужчина а не погулять вышел

Даша

добытчик

Капля Радуги

Ну вот нихай и добывает и рыбки заодно захватит

Даша

да да