Катя Лечинко

Отец абьюзер, что делать?

−3
Ответы
Natalia Kendesh

Можно посчитать, какие уроки вы с ним проходите, это могут быть кармические долги. И выбрать оптимальную тактику поведения.

Пилбил Денях Нидовал

Бля, нахватались заумняченньіх словечек... Отец тебя уму-разуму научить пьітается, а тьі тупишь, как овца!

Павел

Это вам психолог сказал или вы интернета начитались, и вещи надо русскими названиями называть

Валерий Герасимов

Катерина Абьюзеровна, значит?? ... Не делай ничего... Нормальное созвучие..

Чеширский Крот

Если годков, сил и денег хватает, то пошлите его нах. А нет - так терпите.

Бо
Борис

Сын, как и дочь за отца не отвечают. А что такое абьюзер?

Бо
Борис

Ну и писала бы "насильник" тфу блин совсем отупели люди

Natalia Kendesh

Абьюз - это не только сексуальное насилие, в общем плане - угроза, побои и пр.

Бо
Борис

Понятно. Жизнь вообще обьюзерная штука))

Бо
Борис

Воспитание иногда невозможно без принуждения, а исправление тем более.

Natalia Kendesh

Необходимы компетентность и чувство меры.

Дмитрий Каракозиди

А что ты подразумеваешь под словом абьюзер?

Lady Winter 🇷🇺

Сьезжать. Искать работу и жить отдельно.

Антонио Гареев

Сменить на другого абъюзера😅🤣😂

Аламути

Попробовать объясниться

Таяна

Ну сломай его шаблоны...

Сергій

К психиатру сводить

Георгий Клинцов

Отправить воевать.

Александр *********

жить своей жизнью

Кот Кот

Купить ему пива

Ал
Александр

завидовать

Николай Смирнов

Отдохнуть.

Александр Грызлов

Не знаю

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Не факт

Ход Конем.

Жить