Женщины как яблоки. Самые вкусные висят на самой макушке дерева. Мужчины не хотят лезть на дерево за вкусными яблоками, потому что они боятся упасть и удариться. Вместо этого они собирают упавшие яблоки с земли, которые не так хороши, но зато доступны. Поэтому яблоки на макушке думают, что с ними что то не так, хотя на самом деле ОНИ
ВЕЛИКОЛЕПНЫ! Им просто нужно дождаться того человека, который не побоится залезть на макушку дерева и достать их!

Ответы
Ольга Наумова

Интересная аналогия, похоже на правду) Красивая, умная, успешная женщина конечно должна знать себе цену. И тоже должны себе выбирать не упавшие яблоки, только ради того, чтобы вовремя выйти замуж и родить детей, чтобы было как у всех. К сожалению, часто так в жизни и бывает и разводов и несчастных людей в браке немало. Нужно просто дождаться!

Кевин Живёт В России

к сожалению не всегда получается

Ольга Наумова

дождаться не получается?

Кевин Живёт В России

конечно-многим так и предстоит висеть

Ольга Наумова

У меня есть подруги, которым 37-38 лет, которым так и пришлось висеть на макушке. Но на мой объективный взгляд в них есть все-равно то, что мужчин отталкивает или просто не притягивает. А вообще никогда самодостаточный мужчина, лучший, замечательный не поднимет упавшее яблоко. Он будет икать себе ровню и не поленится лезть на дерево)

Кевин Живёт В России

да-это так

Илюся

Красивое сравнение! Только ждать приходится всю жизнь и можно совсем не дождаться, потому,что мужчины довольствуются упавшими яблоками.

туповато люди...

Илюся

зато "смешно"

Жан Вольский

ой романыч извеняй с нами яблоки не говорят очем мечтаится им в высоте и что они великолепны возможно знаеш только ты а ждать природа им не даст

жаль

Жан Вольский

да

Любаша

Во во, а потом какой нибудь козёл, залезает на это дерева и давай всех вниз сбрасывать

Mubariz Aliev

нее) ты ошибаешься бро) я таких женщин с помощью камней достаю)))) метки я просто)))

Скромница

или это яблоко не дожидается своего хозяина и гниёт прямо на ветке

Сауле Байгурина

ждать приходится долго

Людмила Простолюдмила

просто они не созрели

нет,в реале

Людмила Простолюдмила

и то плюс...а то эти виртуальные любови...как-то ...

да..предумали хрень всякую,кошечки,мышечки,рыббки,добрая фея,ангел любви,а в мир зайдешь,блять аж пристрелить хочется...

Людмила Простолюдмила

ахахаххаахаааа! Романыч,заговорил нормально))))

)))))))))

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

сам придумал?)

Лора Исаева

ой как!!!

аха.

Лора Исаева

спасибск!!!

да

Лора Исаева

УДАЧИ!!!!!!