Се
Сергей

Байка или нет? 3 сезон сериала "Меч" снят, но запрещён к показу за дискридитацию власти?🖼

Ответы
Александр Ххххххх

Байка это. Но дело в том, что лучше первого сезона ничего нет и не будет.

Се
Сергей

К сожалению...

Mi
Miracle_Under_The_Stairs💥

Я только первый сезон смотрел ,про другие не знаю

Се
Сергей

Есть второй. Посмотрите. Там Костян жив остался, но его приняли.

Mi
Miracle_Under_The_Stairs💥

А я думал.. что это продолжение не снимают.. видимо недавно стали.

Се
Сергей

Нет, вторую часть давно уже сняли и показывали несколько раз.

Mi
Miracle_Under_The_Stairs💥

А по какому каналу,РЕН?У меня он с 2016 года не показывает

Се
Сергей

Нет, конкретно сейчас не показывают. Смотрите в интернете.

Mi
Miracle_Under_The_Stairs💥

Ну сериал-то конечно,особняком- главный злодей мент. А такое сейчас не котируется, плохой образ стражей режима.Буду в инете смотреть,раз вышел. Не знал ,честное слово

Се
Сергей

Они там будут охотиться на авторитетов преступных. Ну ина чиновников. А за ними будет охотиться уже ФСБ. Костян сбежит из ФСБшной больницы. Короче смотрите, прикольно.

~L
~Eva Lansca~

Только поискать в ине-те и посмотреть самому.

Се
Сергей

Нет, пока нету.

Io
Iosef

...как первые два выпустили вопрос)

Io
Iosef

...поспрашивайте.. может кто и видел.

Се
Сергей

Да это в принципе не так уж и важно. К тому же 4 утра, все спят в такое время.

Io
Iosef

...ну дело хозяйское.

Се
Сергей

🤝

Io
Iosef

🤝

Штурмхонд Николай Ланцов

Байка. НТВ не планирует 3 сезон.

Се
Сергей

Жаль. Второй сезон закончился на таком моменте, что прямо напрашивается продолжение.

Кsюnя (Оксана)

ух ты, снят? хочу посмотреть

Се
Сергей

Вот и непонятно, байка это или нет. Вроде даже описывается краткое содержание. Макс исчезает, вся команда вынуждена уехать в Штаты. Финансы им это позволяют. И там вроде занимаются тем же. И тут им приходит заказ на устранение особо опасного преступника в России. Преступником оказывается Макс.

Кsюnя (Оксана)

Ого, воот это лихо

Александр Ипатов

ФИЛЬМ ИНТЕРЕСНЫЙ

Пётр Яковлевич Аптер

Какой власти?

Се
Сергей

Действующей.

Се
Сергей

Да.

Пётр Яковлевич Аптер

Понятноэ

Марина

Не слышала.

Юр
Юрил

Запросто

Rima Kravcenko

вопрос?

Rima Kravcenko

👍

Се
Сергей

😘поцелунчик!

Rima Kravcenko

приятность велика-спасибо😍

Се
Сергей

🤝

Rima Kravcenko

🤝

La Testa

Не знаю