Марина К

Я в отпуске. Я в нирване. Кому еще также хорошо?

Ответы
Дмитрий Ревин

Я на пенсии в 40 лет. Полностью здоров, и пенсии хватает. Работаю массажистом в салоне красоты в своё только удовольствие. Вот где нирвана. А отпуск, это так, мимолётный Саматхи. Если по восточной терминологии смотреть. 😉

Марина К

Даааа, вы правы, есть прелесть в вашей жизни.

Дмитрий Ревин

И вам желаю, что бы было ни как не хуже, а в разы лучше. 🌹

Марина К

Спасибо!

Витя Донец

Привет!Приглашаем всех отдохнуть в нашем отеле "ВитаМари" в Судаке.Вся информация на сайте vimarija.ucoz.net Благодарю за внимание, и прошу по возможности пригласить Ваших друзей, знакомых.

Слава Галкин

А я - на пенсии! Это я в нирване! Из отпуска Вы - опять пахать, а я - с мягкого дивана на чуть более жёсткие доски. Так кто в нирване?

Марина К

Туяна Дугаржапова

как бы я хотела, сказать, что мне хорошо, но мне всего лишь относительно хорошо, перерыв на работе, через 2 месяца пойду в отпуск,

Андрей Ладыгин

Мне. Я всегда в отпуске. Работаю удаленно, график свободный. Хоть сейчас в лес на природу с собакой и ноутбуком.

Александр Ратцев

Завидую, а меня шеф не отпускает (( Хотя я должен был еще в марте идти (( Теперь в мае отпуска жду...

Flexale Flexale

Нирвана - отсутствие всяких желаний.... Вряд ли это кайф, когда совсем ничего не хочешь...

Марина К

Реально ничего не хочется, но если что-то делаешь, то только то чего очень хочешь.

Flexale Flexale

Чего же хочется?

Марина К

выйти из этого состояния

Flexale Flexale

Тогда на работу! Бегом!

Серик Мукушев

Я на работе!!! Я в кабинете!!! Но мне все равно ХОРОШО)))))) Вам хорошего отдыха))))))))))))))

Марина К

Спасибо! Хорошего вам кабинета! 😉

Серик Мукушев

Спасибо:)

Николай Иванов

я вообще не работаю живу как хочу, занимаюсь спортом, зиму живу в Таиланде 🙂

Марина К

Блин, а не боитесь быстро состарится, ведь движение это жизнь?

Николай Иванов

а куда уж быстрее . мне 57 лет. простите но если вы искренне считаете что движение это сидеть на работе в офисе, то я вам скажу - это не так. Движение это идти 20 км пешком по острову Самуи при +32 градусов по Цельсию.... или плыть в море +26 градусов воды 2-4 км 🙂

Марина К

Так негатив не надо портить мне настроение, идите поплавайте

Николай Иванов

не. я уже приехал после зимовки в Тае в Россию. так что не плавать пойду а в тренажёрный зал 🙂 Следующий мой отъезд на зимовку 15 октября 🙂 вот тогда и поплаваю 🙂

Парфирий Пупкин

нирвана,? вы сидите в дурацкой спрашивалке и называете это нирваной ?

Марина К

Смените картинку и не завидуйте, я же здесь не все время сижу, я еще и лежу

Парфирий Пупкин

))) кратинка мне нравится)))

Марина К

Мне тоже нравится.

I.𝕂öt

надо б помудитировать вдруг в нирвану попаду то ж за компанию 🙂

Иг
Игорь

было, недавно... и теперь тоже хорошо, по работе соскучился... )))

Александр Bear

а я заявление на увольнение написал, мне тоже просто отлично)

Алексей Шутов

А это хорошо?Я без отпуска в таком состоянии четвёртый год!!!!

Ирина Кигель

Мой отпуск начнется 20 июля, а нирвана с 27 июля на берегу моря.

Александр Стариков

Мои поздравления !!! Я не в отпуске ,но мне всё равно хорошо !)))

Маликов Нодиржон

Если отпуск и нирвана оплачено, мне бы тоже было бы хорошо...

Grem Grem

я на работе... и тоже в нирване... или в рване... скорее второе.

Павел Гришин

У меня с 12 мая! А ожидание праздника,луче самого праздника!

Валерий Сумский

Я тоже у моря. Северного, холодного. Море во льдах, ветер.

Марина К

Тоже хорошо. Везде хорошо, только мы этого иногда не понимаем.

Валерий Сумский

Особенно когда кормят. Рыбу вчераипересоленную подали

Марина К

Жаловаться надо.

Валерий Сумский

Пожаловался. Обещали исправиться

Марина К

Хорошего вам отдыха. Не замерзнете там! 😉

Валерий Сумский

Вчера замёрз. Чая попил