Чёрный Кот

А знаете что такое по-настоящему любящая жена? Это такая жена,которая разбудит мужа в 3 часа ночи,ласково обнимет,поцелует и любящими и преданными глазами глядя ему в лицо , нежно скажет:" Дорогой ,ты меня любишь?", и на его ответ:"Да!",потом она любящим и преданным голосом скажет:" Тогда принеси мне стакан водички." 😋

Ответы
Юлия Валерьевна

Нет, любящая жена сама встанет потихоньку и сходит за водичкой на кухню стараясь не разбудить ни мужа ни детей. А я так у кровати стакан с водой на ночь ставлю))))

Константин Дос

Не.. по настоящему любящая в ответ на "Иди в жопу" сходит и принесет водички ему..

Саша Теректинская

Да убивать таких надо!нельзя будить спящих!тем более с нелепыми вопросами.

Лия Литвинова

Блин, ей уже нееби**ски повезло - дорогой в три часа ночи сказал лишь "ДА" :))))

Мария Кустова

Мы решили этот вопрос просто ,у нас всегда минералка рядом с кроваткой

Филосыч

я бы тогда на следующий день в три часа ночи попросил бы сварить "борщ"

Бонакова Ольга

Любимая жена. любимая. Он встанет и принесёт. А любящей- никогда.

Нина Вернигорова

Мужчины СТЕРВОЗНОСТЬ в женщине , в большинстве своём , ОБОЖАЮТ !

☀️ Ольга☀️

И не только ночью, я днем так мужа прошу чай сделать или кофе))))

Юля Паукова

точно это любящая жена. и она о вас тоже позаботится 😊

Надежда Генералова

а я говорю:Ну тогда спи,спи дорогой.Я тебя оже люблю.

Мурк

Да? Ну в таких ситуациях показывается любовь мужа)

Prodobrej Dobryj

А муж встанет и принесет , потому что любит!))

Мир

Настоящая любящая так никогда не поступит...

Елена Галкина

Стакан воды всегда с вечера в изголовье

Katerina Burkunova

Знаешь как прокатывает зато:)))))))))

Марина Цитко

водочки . водички я и сама найду .

Я На Я

Это моя тема! 😛

Who I Am

Вот вот а я как всегда в одиночестве.....

Я На Я

И на тебя найдется управа!

Who I Am

Нэээ. ... ни кому не нужный..

Тамара Гончарова

Убила бы)))))))))))))))))))

Тамара Гончарова

Любящая-то любящая, но не наглей же

Андрей Попов

😉😉😂😂👍