Martin Josef

Не ужели нечистивци и всех кто подержвает их, зная что наказание от милостивого милосерного(Аллаhа)не избежат НО по прежнему распастряняют не честе на земле? Убивая много количеств единоверюших(мусульман). Если не в 21-го декабря(как говорят конец света) то обизательно после...будущим.

Ответы
Батир Курбанмагомедов

истинный мусульманин не должен убивать , особенно своих братьев по вере якобы за свои убеждения ,гореть они будут в аду а о рае речи не может быть, они даже запах рая не учуют

Андрей Лобунец

Самый простой заработок в интернете без вложений!!! Зарабатывайте столько, сколько Вам нужно, работая в окружении всех удобств Вашего дома.
http://osckoll.narod2.ru/

Дмитрий Морской

не судите ине судимы будете.ничего не имею против мусульман.просто,если живете с нами,то живите по нашим законам.и не провоцыруйте междоусобицу.

Ma
Marina

не суди да не судим будешь...каждый ответит в свой срок за все свои дела...

Валентин Петренко

а сколько нечестивцев называет себя войнами Алаха. они чегото боятся.

Елена Зубкова

всему когда-нибудь приходит конец. и свет(мир то есть) не исключение

Земфира Баймагамбетова

Аллах их накажет. Он и только он знает как их наказать!

Владимир Батищев

а что, 21 декабря кого-то должны убить? И кто эти гады?

Марина Медведева

Милый, дорогой мой человек ,всё будет хорошо.

Axat Cautov

Ты не вериш в это в 21-го декабря думаю..

Ан
Анастасия

Бред сивой кобылы в майские ночь!

М(
Максим (Kasztelan Polska)

Всевышний знает что и куму когда

Алексей Панченко

уже 20 лет конец света наступает.

Виктор Д

их в любой конфесии хватает

Дробышева Людмила

Аллах долготерпеливый...

Людмила Самойлова

ой как страшно!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Alisa Alisa

все мы дети одного Бога

Martin Josef

Ольга разве есть боле чем важное вера на земле? Нет нет ни чего важнее вера. Вера в Богу и всех послаников. Иисусу.Мухаммаду,Аврааму (мир ими всех) и так далее

А_
Ангел _ О.к.

Я вообще православная )

Ольга Сопина

А вера то тут при чем?

Martin Josef