Ирэн Понарошку

И создал Бог ангела воплоти😇😇😇...и сказал Мужчине: только беса в ней не разбуди!!!😈😈😈 Кого разбудишь, того и получишь!!! Помните об этом дорогие Мужчины)))

Ответы
Евгений Николаевич

в вас реально бес сидит, а кто явно не лезет наружу - жди подвоха, хотя как раз я люблю не лапушку, а бесёнка и я не про секс, просто скучно если кусики-пусики, ой не изволите-ли вы чаайку после того как ты вчера ночью вернулся с попойки с друзьями - полный атас - правильнее и ожидаемо

Ирэн Понарошку

😂😂😂😂 где ты шлялся гад ползучий???😈😈 Так??

Ирэн Понарошку

И сковородка в руке!!!

Евгений Николаевич

по мне лучше хорошая ссора чем худой мир

Io
Iosef

И создал бог небо, землю, леса, океаны, наводнил все это тварями разными...потом создал он мужчину и увидел как ему хорошо, потом подумал и создал женщину...ибо нефиг..

Я давно уж лето красное пропела
И давно уж перезрела моя грусть...
А я по бережку иду, по голубому,
Ну полюбите, полюбите, кто-нибудь...!))))

Александр Захаров

Фантазии обманщиков выдаются ими за истину без фактов. Чтобы не разбудить демона, надо послушному Герасиму утопить свою Муму.

Мирный Несусвет

ну это же тоже не только от мужчин зависит, иногда и вам возжа под хвост попадает так хоть держись)

Ирэн Понарошку

Согласна..... вам терпения и умения 😂😂 держитесь мужчины)

Мирный Несусвет

я обычно в такие дни уезжаю дня на три😁 приезжаю как правило всё норм уже😁

Ирэн Понарошку

Ах Так...да вы батенька трус!!!!!

Мирный Несусвет

да нет я просто понимаю, что и ей и мне нужно отдохнуть друг от друга,это не часто происходит, а иногда даже и уезжать никуда не приходится само проходит)

Юрий Никулыч

Ой, да ладно.... Разбудить бы кого то... А то все насмерть уставшие, вечно сонные с больной головой.

Сергей Волков

Создал Бог Еву и привёл её к Адаму. Вот с этих пор и бытует в народе фраза - "Не приведи Господи!"

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

И создал бог ребенка во плати ,м сказал "только беса в нем не буди ,а то получишь балбеса "

Максим Jw

Простите Ирина, это эти слова не являются ни юмором, ни сарказмом, а лишь невежеством.

Ирэн Понарошку

Чё это??? Я не злая!

Максим Jw

Смерть это плата за грехи. Умерший человек может быть воскрешен после Армагеддона. Но поскольку Армагеддон на пороге, то многие люди могут его не пережить. Бог видит сердца и помыслы людей.

Ирэн Понарошку

Вы случайно не сектант???

Максим Jw

Нет, я не случайно, я принципиально не сектант!

Ирэн Понарошку

И хорошо)

Александр Рузметов

Я знаю. Поэтому беса надо будить до женитьбы, чтобы он не проснулся, когда уже поздно

Андрей Ванеев

да они и спать то не ложились. так что главное приласкать и бесов спать уложить😍😄

Ирэн Понарошку

Главное всё Во время делать!

Владимир Ляпин

Не-а. Бог создал то, что назвал - "восполняющее бытие". Восполняйте и не дёргайтесь.

Валерий Дягилев

И создал БОГ женщину. Посмотрел на неё, рассмеялся и сказал--А, накрасится🤣👍

Злой Русский

Столько комплиментов, сколько женщины говорят сами себе, не знает даже Гугл...

De
Denis

А просто так скучно жить... Не зря же в младших классах за косички дергаем... 😁

De
Denis

Так я и не плачу...

Ирэн Понарошку

значит правильно разбудил))

De
Denis

Кого?

Ирэн Понарошку

Кого кого, ангела

De
Denis

Возможно... 😁

Фред Черных

женщинам тоже забывать нельзя, то что им завещал Бог. Помнить надо ВСЕГДА

Газинур Шормаков

Черт сказал. Сам Черт. Видел чертей. Но таких чертей как женщина не видел

Ni
Nike

А ты Бога не обсуждай ))). А ты сексуальная штучка ммм 69 любишь? можно 60 )))

Ni
Nike

______________________

Ал
Алексей

разбудились видел бесов в том мире и верхом на одном покатался бешеные

Ал
Александр

Что то слышал, бесы тоже были ангелами. Кто то умудрился разбудить.