Кто Сказал

Мне в течении двух лет два раза делали пунцию(или пункцию незнаю как точно). Интересно многие знают что это за фигня? И многим ли её делали. Первый раз мне в драке кукушку стрясли неподетски. Второй раз делали когда было кровоизлеяние в мозг.

Ответы
Юлия Александровна

пункция спинномозговой жидкости делают в позвоночник прокол и берут ликвор на предмет наличия крови если нет хорошо есть плохо

Солоха

Это процедура,когда надо достать содержимое того, что так просто не достать)))

Екатерина Плющенко

моему сыну делали несколько раз. Всё нормально. Здоровья вам.

Кто Сказал

Спасибо!

Кто Сказал

И вам здоровья и сыну!

Крокодил Альбинос

Пункция-это когда спинномозговую жидкость берут на анализ

Эл
Эля

дай бог... чтобы никто никогда не знал

Neli Vatzadze

oetoslozhnaiproceduraiopasnaia

Кто Сказал

Непонимаю я непорусски🙂