Виктория Аксенова

Почему японцы и китайцы такие трудолюбивые?

Ответы
Демон Ветра

Это стереотип, примерно такой же, как и русские выпивающие бутылку водку ежедневно. Но не смотря на это, у азиатов, за счет высокой плотности населения зачастую уменьшена индивидуальность и увеличена исполнительность, что может создать впечатление повышенной трудолюбивости.

Л.
Лариса .........

я уже давно не ношу....только на выход---мешает все....и цепочка и браслет и серьги тоже....дискомфорт

Ход Конем.

Да? И вы? Я раньше носила много колец,а теперь только обручальное и на правом мизинце...

Виктория Аксенова

Наверное здесь есть какая-то психологическая составляющая. А может и в организме что-то меняется. Кольцо на левую руку, сумку на левое плечо 🙂

Изя Поцман

видимо, просыпается глубинная память - в прошлой жизни Вы были закованы в кандалы...

Изя Поцман

испорченный телефон, однако)))

Виктория Аксенова

:))) а я уж подумала что похожа на китаянку

Vladimir Z

с чего взяли то? у китайцев праздников больше чем у нас. они просто жрут меньше.

Виктория Аксенова

Многие говорят, пишут. Есть подруга, которая жила в Японии 2 года. А кол-во праздников компенсируется длинным рабочим днём и рабочей неделей.

Vladimir Z

ах вот оно что!!! я тож знал девушку на пмж в японии, но она русская и была она официанткой в японской рыгаловке.... вот это все про нее (длинный рабочий день и неделя) не про хозяйку ресторанчика. у японцев страшно развит национализм. по тому они цари а остальные пашут. китай - там не много по другому.

Виктория Аксенова

Моя девушка кандидат наук.

Светлана Ким

Потому что из поколения в поколение лень считается источником зла.

Vasilij Vasilev

не знаю..может лекарства помогут? Типа колечек с брюликами...

Владимир

Потому, что они знают, что за них ничего и никто не сделает!!!

Самый Загадочный

Возможно что вашим изумительным пальчикам нужен отдых. 🙂

Зульфия Зозина

кто-то же должен ответственно относиться к работе 🌹

Виктория Аксенова

А почему они ответственные, а мы нет?

Ко
Константин

им не говорят, что можно не работать,этож роботы

Niemand Против Войны

Почему мы такие разгильдяистые? Такой уж народ.

Виктория Аксенова

А никогда не задумывались: почему мы разгильдяистые, американцы наглые, китайцы шустрые и маленькие, финны медлительные и т.д?

Niemand Против Войны

Тут и задумываться нечего -- это естественно, что все разные. Вот если бы все были одинаковые -- тогда да, надо было бы задуматься. Тогда и правда, может, бог нас сотворил, одинаковыми-то 😄

Андрей Полетаев

И меня тоже. Почему - догадаться не сложно 🙂

Иван Рублёв

по кольцам определяют возраст легко

Шамил Сиражитдинов

руки помойте с мылом хозяйственным

Владимир Буланов

Либо надо менять кольца, либо мужа)

Kovalhuk Kovalhuk

Я так думаю не удачное замужество.

Алексей Никифоров

не хотят себе портить карму.

Мистер-Х Мистер-Х

значит на лево потянуло))) 😄

Виктория Аксенова

))) нет. Но ответ на свой вопрос я получила ранее. Вернее скорее подтверждение своим мыслям.

Фуат Насыров

может татушки мешают........

Фуат Насыров

не понял??? не верно???)))))))))))))

Виктория Аксенова

На фото увидел? Они временные. :)))) уже давно смылись.

Фуат Насыров

тогда предверие весны начало действовать...