Сергей Варминский

Зачем во рту язык?Что не носят люди в дом?Где вода стоит столбом?

Ответы
Маргарита Ищенко

для того что бы говорить, создавать звуки, помогать пережёвывать еду зубами. Не знаю. в кране\трубе, в колодце и тд.

Сергей Варминский

Ни один ответ не верен))))

Маргарита Ищенко

эх, значит не судьба(

Сергей Варминский

Зачем во рту язык?-за зубами, Что не носят люди в дом?- воду решетом, Где вода стоит столбом?-в стакане) Старая детская загадка))

Маргарита Ищенко

ну блин (зачем) если бы было написано(за чем)тогда да, а так как понять, я такой загадки не знаю(

Елена Сливка

Для того чтоб говорить и различать вкусы; деньги носят; у водопаде, с крана когда бежит....

Елена Сливка

Я справедливый полицейский! Не боись!)))

Сергей Варминский

Хорошо только я все равно на чеку)))

Елена Сливка

Как угодно!)

Оксана Гнездилова

За зубами, в трубе а вот что не носят я даже предположить не могу!))

Сергей Варминский

С начала пошли по правильному пути потом свернули не туда к трубе)

Оксана Гнездилова

Так я же гадаю! Что не все осях и где столбом?!

Сергей Варминский

В стакане))вода стоит столбом)

Оксана Гнездилова

Завязывают разговор:)

Лияна Табагуа

язык за зубами,в дом вообщето вносят,в сосульке вода стоит

Сергей Варминский

Это старая детская загадка не я ее писал как написано так написано что вы все прицепились. Два не правильных ответа

Павел Шаламов

раз два три четыре пять
ничего себе жара

Виктория Оленникова

много вопрсов

Сергей Варминский

А зачем отвечаете?

Виктория Оленникова

а что, есть закон о запрете отвечать на вопросы?

Сергей Варминский

Ну можно пропустить наконец)

Виктория Оленникова

так не интересно