Галя

"В горнице моей светло"… "Улетели листья с тополей"....Напророчил дату своей смерти "Я умру в крещенские морозы"...трагически погиб в возрасте 35 лет. 19 января от руки девушки ради которой мог "долго гнать велосипед" и в глухих лугах его остановить....Поэт...

Ответы
Владимир Ляпин

"Вредная,
неверная,
наверно.
Нервная, наверно... Ну и что ж?"

Сколько их, таких нервных, по женским баракам российских зон... Грохнули своих мужиков алкашей... Закон говорит: виновны. А люди их жалеют.

Жанна Никифорова

Это была пьяная драка.... но песню я люблю.... и подарить букет той девушке, которую люблю..... для меня только один человек гнал моторную лодку навстречу....(((

Ко
Константин

Если память неизменит я попробую.сказать имя я его не помню. Но Рубцов его же звать

Галя

Да

Галина Смирнова

Николай Рубцов.

Леонид Музафаров

Рубцов. В Вологде есть памятник ему и мемориальная доска на доме где он жил.

Niherasebeblia

я буду долго гнать....той девушке,которую люблю! похоже он ей просто "гнал"!

Юрий Павлович

Спаси Господи? Понятно , что это выписки из песни, которую поют "песня ры"

Галя

Н. Рубцов. Песняры их не пели...вроде.

Юрий Павлович

Слава Богу!

Майя Петрова

Она защищалась... У него была белая горячка...Вполне мог её убить...

Галя

Возможно

Yadigar Mustafazade

Надеюсь писал он это в 18 января в своем 35 возрасте....

Галя

За год до....

Yadigar Mustafazade

Надеюсь это его последней черновик?

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Та ты гонишь! Велосипед!)))

Галя

Барыкин исполнитель. А автор Н.Рубцов

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

И чё?Я музыкантка! Я фея из бара, я летучая мышь..

.... Реус

"Да, собака друг человеку, одному, а другому враг."

Сергей Павлович

Я не знаю. Знаю песни а кто писал стихи не помню.

Галя

Н.Рубцов

Сергей Павлович

Спасибо!

Николай Шляхов

Точно не помню, кажется Рублёв! Пел Барыкин!

Галя

Рубцов

Николай Шляхов

Да, точно! Спасибо! Красивая песня, но глухих лугов не существует!

Мирумир

я и не знала, что он таким молодым ушел.

Галя

Дааа....а женщину его, посадили га 9 лет. Отсидела 6. Убийство по неосторожности.

Mihail Kiranow

Явный пример проблем от алкоголя.

Галя

Как у многих талантливых людей...

Mihail Kiranow

Чтобы сделать что-то новое и необычное, нужно выйти за границы привычного. Алкоголь и наркотики хорошо помогают это сделать.
Но, к сожалению, и другие последствия бывают.

Абырвалг

спасибо что напомнили николай рубцов

Лев Полыковский

Николай Рубцов. Мой любимый поэт.

Галина Осташко

Обожаемый мной Николай Рубцов!

Бэла

Наверное сам настроил ее

Галя

Пил немного...

Бэла

Вот,кажется задурил ей голову

Василий Тимощук

напомните - кто ОН... ИМЯ ?

Галя

Н.Рубцов

Василий Тимощук

да, слышал я это имя... добрые писал вирши ))...

Vi Za Vi

А что с ним случилось

Галя

Невеста придушила его,надоели пьяные сборища. Случайно. Н.Рубцов

Vi Za Vi

Да. Я читала. У него были стихи хорошие

Ke
Keeper

Николай Михайлович.

Галя

Да

Ke
Keeper

Дербина, если не ошибаюсь, ещё жива. Кстати, была тогда уже далеко не девушкой, а разведённой дамой, с дочкой.