Света В Конце Тоннеля

🖼 Среди ваших знакомых есть сводники? 😁

Ответы
Фоменко Владимир

сутенеров нет вообще если посмотреть на обычаи то женщину почти всегда покупали ... Но муж получал приданное так что жена всегда оставалась в минусе.Факт на лицо

Юрка Стрельников

Не приятный тип людей) по крайней мере для меня того кто может просто на улице подойти и познакомиться)

Света В Конце Тоннеля

Не все же такие

Юрка Стрельников

Ну вот их пусть сводят, навязывают) а я сам могу если будет желанным)

Санбай Манибай

Сомнительная репутация, низкий пошиб, лёгкое поведение, публичные дома, уличная девка

Одинокая Сволочь

кроме Гузеевой из передачи давай поженимся никого не знаю

Егор

Черт возьми, это же...
🖼

Егор

Пачиму такой вывод?))

Света В Конце Тоннеля

Естественная нужда)

Егор

А лоток где?)

Света В Конце Тоннеля

За кадром)

Егор

Хм... не поспоришь

я могу знакомить. не вижу в этом ничего плохого

Света В Конце Тоннеля

Потом все шишки на Вас

неа.это уже не ко мне вопросы

Максим Поехали

Кот сводник...не у нас таких диковинок нету

Света В Конце Тоннеля

Чертяка он

Максим Поехали

Ну рогов нет

Света В Конце Тоннеля

Под шерстью

Максим Поехали

Допустим

:T
:Thinking:

Ну их лесом. Есть одна ... Терпеть не могу ...

:T
:Thinking:

Та сам в шоке ... Ещё и свалившую от меня в феврале не особо понимаю. ,, не любит , с не любимым дальше не может быть , веду себя как пацик 18 летний - она хочет серьёзного мужика , квартира у меня не класса люкс,, а сама сейчас пишет иногда... Свалив за тысячи км от меня. Подружка этой сводницы все хочет меня вытащить погулять , когда её парень на работе. Хотя я ей объяснял что не забирают девушек у других парней. И что сейчас в жопе и далеко не лучший вариант. Опровергает все , говорит что я хороший вариант для неё... Та ну их . уже туристов валом и девчонок валом на улицах и по некоторым палится что голодные как и я)))

Света В Конце Тоннеля

Жду, когда снимут сериал о твоей жизни)))

:T
:Thinking:

))) я тут только что ,,Санту Барбару ,, новому сотруднику объяснял )) почему самый большой магазин поделен на три магазина)) он просто когда увидел чувака который зашёл со мной поздоровался , его даже не заметил и пошёл как к себе домой в туалет. Спросил кто это? Я сказал первый муж хозяйки нашей фирмы. Он спросил а хозяин нашей фирмы откуда взялся? Я сказал что на неё работал и не замечал ли он что она его на лет 15 старше? Он сказал 2 куска магазина ещё чьи?! Я сказал второй и третьей жены чувака который в туалет ходил)))

Света В Конце Тоннеля

Точно Санта Барбара))

:T
:Thinking:

))

Сергей Белоусов

Без кошака и вопрос уже задать нельзя?

Andreas Aisenstein

К сожалению нет. Ничем не могу помочь.

Миша Чернов

есть- её даже чуть не посадили за это

Миша Чернов

что? это реальность- есть статья за это

Ксения Смирнова

нет слава богу,а то б меня замучили

Света В Конце Тоннеля

Да, они такие

Ксения Смирнова

да уж

Анатолий Иванов

Как-то сам выступил в такой роли!

Анатолий Иванов

А я подумал про себя!

Света В Конце Тоннеля

Вы тоже молодец

Вера Гудкова

некоторые пытались ими быть

Эл
Эллиот

А ты как считаешь?🙄

Света В Конце Тоннеля

Я не в курсе Ваших знакомств

Эл
Эллиот

Светик, что с настроением, ми кара?🙇‍♂️

Света В Конце Тоннеля

Всё прекрасно

Эл
Эллиот

Вруша обидчивая🙄

Юлия Пак

Не благодарное это дело...

А Б

и разводники встречаются

Abduvaliev Oktyabr

Вы хотите познакомиться.

Abduvaliev Oktyabr

Так зачем вам сводники?

Света В Конце Тоннеля

Так я не для себя

Abduvaliev Oktyabr

Сводничестово не самая хорошая затея. Вы потом несете ответственность за судьбу человека.

Шк
Шкавир

какой интересный вопрос