Ис
Искатель

Глянул сериал
Тьма / Dark Очень не просто ..

Ответы
Язва Сибирская

О нём многие говорили очень хорошо но у меня до сих пор руки не дошли

Ис
Искатель

Не пожалеешь.. Сериал трудный надо запоминать ..Но концовка ..Даже я скупой на слезу - капнул ..

Язва Сибирская

Я даже начинал как-то первый сезон смотреть но меня отвлекли или куда-то я улетел

Пе
Пертурабо.

Потом пересмотри и станет понятнее

Ис
Искатель

Да возможно ..

Св
Свят

Советуете ? Если да ? - то посмотрю .

Ис
Искатель

Мне понравился ..

Артур. Владикавказ.

Не смотрел, не знаю

Красное Солнышко

Он бесплатный?

Ис
Искатель

https://bossfilm.ru/video/968310-Tma-3.sezo

Арбузный Ихтиандр

Вопрос в чём?

Ни
Нина

Год выпуска?

Ис
Искатель

Где то в нашем веку ...https://bossfilm.ru/video/779475-Tma-1.sezon.3.seriya?play&track=1

Котик - Наркотик )))

Мне не зашло

Борис Сазанов

Про что там?

Ис
Искатель

Я смотрел ..первые серии .- ну..так После второй увлёкся ..Даже весь пересмотр ..А послед.

Александр Грызлов

Не смотрел

Раиса Шевцова

Ок

Фан-Фан Тюльпан

...