Амид

Кто откосил от армии и почему? Силёнки признатся есть?

Ответы · страница 4
Пу
Путник

меня не взяли из за зрения - на тот момент было - 9

Дмитрий Курисков

Перенес все тяготы и лишения воинской службы!

Tatiana Chybicka

Gorzus rebiatami i dewchatami iz izrailskoj armii!!! Kakie ze oni wse molodcy!!!!!

Tatiana Chybicka

Da ja weriu, tem bolee w israilskoj, opasno.... no ona zakaliaet w muzchine muzcnu...

Амид

Нуууу может ты и права

Tatiana Chybicka

Ja tolko chto tebe otwetila w lichke

Амид

А я тебе

Tatiana Chybicka

a escho ne doshla do twoego otweta

Просто Осень

Сосед откосил-говорит давление,а как пьёт!!!!!

Валерий Иванчик

сейчас в армии служат дети бедных родителей

Амид

Это смотря в какой

Angel Wings

ОТКОСИЛИ? ПРАВИЛЬНО СДЕЛАЛИ! ЭТО МОЕ МНЕНИЕ!

Амид

А что в этом правельного?

Katerina K

Мой брат сам пошел. Мой племянник сам пошел.

Бахром_С

Служил, как все, в Советской Армии. 1986-88 гг

Бахром_С

А далеко ехать? На Каспийское?

Ме
Менслу

Хотела в Турцию, Средиземное море.... Море мне снится иногда. Я была там несколько лет назад. Ну и по цене не дорого

Ме
Менслу

А Вы когда планируете закончить стройку?

Ме
Менслу

Молодец!

Бахром_С

Я тут обащаюсь, время убиваю)

Веселый Роджер

Я не откосил. Но до сих пор об этом жалею.))

Амид

Что так?

Веселый Роджер

А что хорошего в нашей рабской армии? Когда тебя на 2 года отправляют пахать и защищать Родину за миску баланды, при этом лишая основных гражданских прав?

Амид

В вашей незнаю

Амид

Кормили на убой если ты на базе. Правда обаняния почти что нет изза постоянного дэышания слезоточивым газом. Немного сидой. И вроде так все по большому.))))

Веселый Роджер

Ну, я и говорю, служба за еду, денежного довольствия почти не положено- только на мыльно- рыльные. При этом еще лишают на время службы элементарных гражданских прав- даже паспорт отнимают. Я тоже много здоровья там оставил. И что заслужил? Право на 23 февраля получить от баб в подарок носки и одеколон?)) У нас в части на каждом заборе было написано, что служба в армии- почетная обязанность каждого мужчины. Разве может быть почетным принуждение? Это рабов, у которых нет гражданских прав, принуждают работать или служить насильно, не оплачивая их труд.

Амид

Ну я в Израиле служил. Тут сразу сказали на время службы вы армейская собственность

Веселый Роджер

Про израильскую армию я очень мало знаю, поэтому своего мнения у меня по этому вопросу нет..

Скажений Кажан

Я откосил, не хочу быть бесплатным рабом.

Амид

О как ну у нас нитак

Лена Глотова

А в офисе не раб? Рабство - это состояние души...у всех разная...

Амид

Точно лен

Скажений Кажан

В офисе ты можешь развернуться и уйти. В армии приказали дом генералу строить - строишь, приказали сдохнуть - сдохнешь.

Лена Глотова

И что Вас сподвигнет уйти? Вон в ТРЦ тоже развернулись и ушли... А кто-то пошел спасать, хоть и не обязаны были... А смерть за каждым придет в своё время.

Ол
Ольга

Начните с себя) Может, и кто откликнется))

Амид

Ну я служил

Ма
Максим

Добрый вечер ну и как признаются 😉

Амид

))))

Дождавшаяся Любви

Я вот всегда мечтала сходить в армию

Бегимбетова Баянкуль

слабо назвать все своими именами))))

Мастер По Маргаритам

Ну я. Не было желания, почему ж еще.

Мастер По Маргаритам

Черные не несут беды, это был обман)

Амид

Особенно бегемот само добро судя по мастеру и Маргарите))))

Фрик Адель К.

Не сметь Бегемота укорять)))

Мастер По Маргаритам

Не добро, но справедливость)

Амид

))))это ме я

Наташа Арбузова

Я сама сына своего отмажу от армии

Амид

и что в этом хорошего?

Наташа Арбузова

В том,что ничего плохого.....

Амид

по твойму он не обязан как все страну защищать?

Аделина Свабода

От кого её защищать нужно?от правительства?

Аделина Свабода

Спасибо)

Александр Савельев Ua

Ну есть) Не было уже Армии в 93 году

Гелла

Я откосила. Потомушта гладиолус.

Марго

С утра намахнул и день свободен!))

Гелла

тем более, повод есть *достает численник)))

Марго

Нууу...С этим-то, да без повода остацца - себя не уважать...))

Наоба Вашидома

фамилие становица причиной в одном, весьма и весьма определённом случае ))

Марго

Спицально убёг, штобы не просвещать)))

Некто Из...

призцца? на русский плохо казал

Амид

???

Sniper In The Night-Степан

отслужил 82-84 Иркутск, Завитинск