Ма
Мария

И вроде бы всё как всегда. Но почему-то не покидает ощущение безотчётной тревоги?

Ответы
Валентина Валентина

Вы не единственная, таких много...Утром, когда просыпаетесь, не катайте мысли, которые идут, включите какое-нить приятное воспоминание, воспроизведите те чувства, которые тогда испытывали и...можно вставать.....или можно сразу встать, подумать о чём то приятном...Это очень важно - не поддаваться тяжелым чувствам...это называется управлять самой собой, а не быть управляемой из вне...

Ма
Мария

Спасибо! Вы единственная из отвечающих дали хороший совет. 🙏

Валентина Валентина

Я рада)) Теперь, главное не останавливаться! Это мой личный опыт, сама с этого начинала. Проснусь, тут же встаю, включаю фильм, который вызывает тёплые чувства и "шуршу", то есть чем нить занимаюсь, а фильм как добрый фон))) И вы подберите тот вариант, который вам удобен...а потом и в привычку войдёт, будет легче самой задавать свой личный настрой.Успеха, сил, терпения!🌞🌞🌞🍉🍇🌹🎇🎆

Ма
Мария

Хорошо. Я попробую. Всего Вам доброго! 🌸🌸🌸

☮Зеркало☮

Время сейчас такое, когда страна на грани катастрофы, но не все это ещё понимают, хотя некоторые уже интуитивно чувствуют. У женщин, говорят, интуиция лучше развита.

Ма
Мария

Видимо так.

Евгений Лурье

Почему все не так? Вроде все как всегда:
То же небо — опять голубое,
Тот же лес, тот же воздух и та же вода,
Только он не вернулся из боя🎵

Ма
Мария

Это да.

Евгений Лурье

что, правда кто-то у вас умер?

Ма
Мария

Нет. Это я не вернулась

Евгений Лурье

с того света пишете?

Психоделический Енотик )

Тривога как правила это попытка найти где страшно бздлявп и ТД но мы не можем описать где это и во все стороны боимся ) хреновая фигня )

Психоделический Енотик )

Но колхоз дело добровольное хочеш вступай не хочешь растреляют )

Ма
Мария

Не люблю колхоз ))
Я индивидуалистка

Психоделический Енотик )

Не любите ваше право )

Ма
Мария

Конечно ))

Эд
Эдуард

Нестабильность-вот откуда она,ваша тревога. Но мы,получается сами выбрали,позволив "демократам" развалить СССР.

Ма
Мария

Я в школу ещё ходила в то время.

Эд
Эдуард

Значит за вас это сделали ваши родители. Вот как раз в СССР мы жили без тревоги. Когда в Афганистане шла долгое время полномасштабная война,на бытовом уровне все оставалось,как прежде:цены на продукты и товары в магазинах,дети так же ездили летом в пионер лагеря бесплатно,так же бесплатно учились и ходили в детсады,мы не теряли работу ,мы так же,как и раньше получали жилье БЕСПЛАТНО... Сейчас же стоило только выстрелить из пушки,нам тут же залезли в кошелек. Да и слово "война" никто тогда не употреблял.

Александр Захаров

Потому что люди не знают Более логичных версий Безобманства о устройстве нашей жизни.

Fedor Shkenev

Меня опять терзают смутные сомнения! У Шпака-магнитофон, у посла-медальон...😂

Иехидна 🍄

В музыке это называется модуляция... Вроде все как и прежде но что-то не то)))

Ма
Мария

Вот да. Как то безпросветно

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Потому, что нас приучили, что лучше уже не будет а плохо само выходит))

Ма
Мария

Да вроде и не плохо, но что-то безрадостно

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Так если нет будущего ни у нас, ни у детей...

Ма
Мария

Ну что то же все таки есть

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Выживание... Я помню Союз, пусть были очереди, но они говорили, что что то завезли))

Ма
Мария

Из союза я помню только драки за водкой по талонам и хамство в магазинах. Жила как раз возле такого магазина.

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Не все такие были...

Грейсвандир

если в ней есть потребность, то вы сами ее от себя не отпускаете)

Борис

Что не так на Мальте?
Купайтесь и загорайте себе на здоровье! )

Sined Nivas

если показалось, что что-то не так, значит точно что-то не так!

Ма
Мария

Видимо да

Sined Nivas

✌️

Александра Соболева

Точно. И об этом было предсказано в одной мудрой книге.

М☯Я Прелесть!

Переключите эмоции, займитесь приятными процедурами

Яду Хари

Таковы греховные чувства не занятые служением душе

..
.......

и у меня так же...)) только... причину своей - я знаю...))

Сергей Иванов

Потому что война,а жизнь и мир изменятся навсегда.

Улугбек

Не за незрячими-ли пошли слепые..?👨‍🦯👩‍🦯🤔🤫

Сан Саныч

так в жизни и есть чуть расслабся сразу проблемы

Ма
Мария

Это точно.

Сан Саныч

👍🤝

Ирина Пчелинцева

у меня всё очень хорошо, жизнь прекрасна-уникальна-это как сама себя настроишь🤔

Arhangelblaicke

Подсознательно говорит, что не всё как всегда...

Ма
Мария

Ну у меня то ничего не изменилось.

Arhangelblaicke

Ну на то оно и подсознательно....что под сознанием...

Ма
Мария

Чувствую дискомфорт