❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Вот бы на вертолете прокатиться сейчас...да? 😒

Ответы
Камил Камилов

❅Снежинская Орхидея❆❆Принцесса Снегов❅ онлайн могу помочь - вы одну программу установите которую я назову там есть реальный полёт над городами! Подсказать?

Камил Камилов

сейчас попробую вам его послать ...

Камил Камилов

2den29@mail.ru - вот сюда пошлю ваша почта?

Камил Камилов

не смог послать пока ...

Александр Бойцов

не знаю...летать на вертушке-удовольствия мало, а тряски много, хотя некоторым нравится....вот МиГ или Су другое дело, хотя нагрузки могут быть запредельными...

Юра Робинзон

И десантироваться...

- "А давай, Юр, без "него"?..
Ну, с ним ощущения совсем не те...

- "Заткнись и одевай парашют!".

Алмаз Насретдинов

ёёёпрст--трактор гусеничный с лопастями,тряяяяссссёёёттт?шуууумммиииттт,а как гггрррааахххооочччит-агааа

Fedor Shkenev

Вт уж я не знаю... Мои пара-тройка полетов на геологах и военных-никакого особого кайфа мне не доставила...

М.
Мрак .

ээээ, да и хоть бы раз на нем же приземлится, а то взлетать взлетать а обратно на землю своим ходом

М.
Мрак .

в армии с МИ-8 прыгал

М.
Мрак .

страшно, не без этого, но хуже потом, на гражданке прыгнуть ахота аж , аж....

М.
Мрак .

аж капец как ))))))

Михаил Лавринцов

Я катался, ничего хорошего , а вообще это зависит от пилота , мне придурок лихач попался.

Лоуренс Аравийский

"Когда я первый раз прыгнул с парашютом, я понял из какого места выделяется адреналин"

Юрий Куракевич

Не согласен.Я летал в вертолёте.Там такой грохот стоит...Вся романтика пропадает.

Юрий Куракевич

Сейчас практически в любом городе есть аэроклубы.

Юрий Куракевич

Будет.Обязательно.А если уж такое сильное желание,то можно найти и возможность съездить туда,где есть аэроклуб и полетать на воздушном шаре.

Юрий Куракевич

Как же вы тогда летать собираетесь,если боитесь?

Сестрица Аленушка

Нет. Вот бы сейчас уютно свернуться под одеялкой и поспать.... пока все работают....

Владимир Рожков

Думать так хорошо, а летать не очень приятно, очаровывает только взлет и посадка.

Магистр

нееет. надоели перелеты каждые две недели в тайгу и обратно.2 часа в воздухе 😂

Магистр

мы будем веслом отбиваться))))

Магистр

по-ле-те-ли)))

Овчинников Игорь

Мне тоже симпатичен сей мультик(тачки) - правда не на вертолёте, а на ветролёте.

Ол
Олег

....садись на вертолет ..а я на коне буду .. ...Вот и прокатимся на нашей каруселе....

Вячеслав Громов

Чудо!!!!! Он не катается! он покоряет во3душное пространство!!!! А иногда - падает.

Юрий Иляхин

На вертолете -ни чего особенного ( если честно ) . С парашютом прыгать веселее!

Просто А...

лучше на ковре-самолёте... а ещё лучше на скатерти самобранке - отобедать... ((

Просто А...

постоянно хочется что нибудь съесть

Просто А...

а, чего.. Омск от нас рукой подать... вот вкусы то и одинаковые 😉

Просто А...

что у вас, что у нас - жрать не чего!.. )))

Мо
Море

В лес щас за грибами и как же они выглядят-видел только в кино и на базаре

Фд Зуекщм Alexandr

Ничего интересно. Как экскурсия внутри вибратора. Только грохоту больше

Майя Петрова

Вообще здорово - я летала на самолёте Л-410, он низко летит, как и вертолёт