Licenok

Интересней всего жить с бабой с придурью. Никогда не знаешь, что от нее ждать: безумного секса, помойного кота или ада в борще

Ответы
Юр
Юрий

С безумным сексом всё вреде бы понятно, с помойным котом - также. Но что такое ад в борще? Боюсь себе даже представить. И, кстати, если этот ад несъедобный, то я бы эту бабу с придурью выгнал взашей вместе с её помойным котом.

Ir
Irbicc

простите, а в чем вопрос?
Просто это ресурс на котором люди задают вопросы и получают ответы, а Вам я бы посоветовал завести twitter, он именно для этого, это ваше сообщение будет хорошим твитом, но это очень плохой вопрос

Карабас

вы жили с такой ? вот поживите сначала ) Если с женщиной не комфортно,то она может валить со своей придурью,тараканами и борщом вон туда до линии горизонта

Александр Борзов

Хорошо жить с нимфоманкой. Ждёшь от неё безумного секса, а получаешь безумный секс, борщ, и нормального кота

Licenok

😁

Александр Борзов

Это хозяйке на заметку))

Алексей Пимяков

это не с придурью а нормальной . а те кто считаются те глубоко мыслящие за своми мыслями и о мужике забывают

Sergio

Это еще если она борщ готовить умеет и в сексе не бревно! Но укротить такую - это вызов, оно того стоит!😁

Миша Лакомов Михаил

глупости.все коты гуляют сами по себе а борщ считаю ядовитым ,а бабы все с придурью как и мужики.

Al
Alexc

безумного секса с помойным котом в кастрюле с борщом ? вы таки оригинал ! почти завидую !! 😁

Licenok

😂

Al
Alexc

🌷 если при том ещё и в руку цветочек - веселее !

Licenok

А во второй волшебная палочка

Al
Alexc

... оторванная у того кто довёл до такой жизни ... 🤣

Licenok

😂😂😂 я не настолько жестока

Al
Alexc

важно чтоб об этом не догадывались враги и хамы

Licenok

ну так не рассказывай 🤫🤫🤫🤫🤫

Яр
Ярослав

Интересней всего жить одному и ценить свободу. А баб приводить в гости, когда есть желание)

Саша Груздов

За чем так на себя наговаривать.Прекрасная женщина.И лучше ждать только безумного секса

Дамский Негодник

Вообще почти все бабы с придурью и единственное во что это выливается - в мозгоклюйство

Игорь Ираклиевич Батариели

Очень хотелось бы подружиться с жительницей города моей молодости. Я подразумеваю ММ.

Александр

Прошу прощения за может быть неуместное любопытство, а что такое "ад в борще"?

Licenok

Когда попробуешь, узнаешь

Александр

А не поздно будет?

Licenok

🤷

Александр

Ага, понятно. Что ничего не понятно😉

Licenok

😎

Ра
Рама

Это точно сказано😊 так это почти любая женщина,никогда не знаешь чего ждать

А. П.

Ничего интересного. Уныло-однообразная инфантильная дура. Быстро надоедает.

Неизвестно Неизвестно

...понял, спокойно можно только пое@аться. ...Значит будем только это делать))))

Владимир Коваль

Поесть ацкого борща, заняться безумным сексом, чтобы помойный кот наблюдал

Владимир Коваль

Может есть способ

Licenok

Ну я не знаю... Договаривайтесь

Licenok

😉

(◆_◆)

Нет. Следующая придурь может быть разрушительна и психически нестадильна.

Виктор Соловьев

В стрессе долго не протянут либо ее убьет либо она его в гроб положит.)))

Бес Пристрастный

Ад в отдельно взятой борще, это сильно! Данте нервно курит в сторонке.