Байкер Эндуро

Кто дольше живет, умные или не очень умные?

Ответы
Виктор Шаламов

Дольше всех живут люди творческие. Занимающиеся творчеством. Писатели, скульпторы, режиссёры, актёры и т.д. Не все конечно, но большинство.

Татьяна Г.

Не вижу связи.Продолжительность жизни зависит от здоровья и образа жизни и ум здесь не причем.

Байкер Эндуро

Образ жизни умного и мудака по вашему не отличаются?

Регина Юмашкина

Человек должен уметь извиняться и исправлять то,что еще можно исправить.Это Вы?

Ирина Карпова

кому положено по судьбе тот и проживет, а ум или мудрость на этоне влияет.

Байкер Эндуро

Наводящий вопрос. Кто из них умнее?

Ирина Карпова

тот кто больше зарабатывает.

Байкер Эндуро

Слив 100%, он вам защитан. Нет смысла с бабами говорить о серьёзном. Вы же ждете фотки органов личку😁

Ирина Карпова

это еще не слив. слив будет сейчас- и местных мальчиков это оч бесит- свое мнение мне навязывать не надо- мнение местного интернетного шлака для меня не является верным и авторитетным..а личка закрыта- обломись.

Байкер Эндуро

Не приставайте ко мне тетя, с вами совсем не интересно. Я агрессивных тёток не уважаю. Чувствуется, что вы здесь в поисках срача. Но я вас ломаю с этим и прощаюсь.

Алекс Венцель

Очень умные рано умирают. Не зря в народе говорят: -Горе от ума...)))))))))

Неизвестно Неизвестно

Это не тот критерий для определения продолжительности жизни

Валентина Сверчкова

При рождении все люди рождаются с заложенным сроком.

Байкер Эндуро

Кто заложил вам эту глупость

Лида Плиева

Каждый живет столько сколько ему отмерено творцом

Ирина Клевченко

не очень умные они ни на что не заморачиваются

Роzа Белая

с дураками скучно и небезопасно для здоровья

Валентина Мезрина

мудрые, кто уже понял жизнь и знает как жить

Станислава Левицкая

У кого начинается маразм,стареют быстрее..

Людмила Гладкова

дураки всё-таки меньше,как не странно.

Лариса Бачевская

По статистике - чем умнее, тем дольше.

Друг.

Тот кто не доказывает что он умный...

Rima Kravcenko

смерть не спрашивает эти качества

Валентина Чукарева

Кому сколько всевышний отмерил

Мария Ли

Как судьбой дано так и живут 🙂

Ма
Марина

конечно умные, они же мудрые...

Наталья Аёшина

умные.... терпеливые, здоровые