Дмитрий

Инопланетяне прилетают на Землю чтобы учить нас или учиться у нас?🖼

−4
Ответы
Фан-Фан Тюльпан

Хорошего дня и отличного настроения вам 🙂
Фантазия человека довольно ограничена. Поэтому он рисует и/или представляет якобы представителей других галактик и даже богов (наших предков славян, той же древней Греции и/или Индии) как антропоморфных или человекообразных существ.

Дмитрий

Форма человека была выработана эволюцией. Для существования на Земле она наиболее подходящая. А прилетают к нам те, кто ищет для себя приемлемых условий нахождения, значит и они выглядят так же как мы.

Фан-Фан Тюльпан

🙂 теория эволюции остаётся теорией, ею и останется.
Теорию эволюции разрушает в пух и прах строение осьминога: размер мозга и строение глаз, умение маскироваться, умение решать задачи, анализировать.
Также эксперимент с пастеризацией ученого Луи Пастера опроверг теорию эволюции вскоре после её выхода в мир.

Чарльз Дарвин осознавал неадекватность эволюции когда он писал: «В высшей степени абсурдным, откровенно говоря, может показаться предположение, что путем естественного отбора мог образоваться глаз со всеми его неподражаемыми изобретениями для регуляции фокусного расстояния, для регулирования количества проникающего света, для поправки на сферическую и хроматическую аберрацию.» (Дарвин, 1872)

«Многие инстинкты столь удивительны, что их развитие, вероятно, покажется читателю затруднением, достаточным для ниспровержения всей моей теории», — писал Дарвин. Он, очевидно, считал, что инстинкт является неразрешимой проблемой, ибо его следующая фраза гласила: «Я могу здесь заранее сказать, что не занимаюсь вопросом о происхождении умственных способностей, как не занимался и вопросом о происхождении самой жизни».
Сегодня учёным так же далеко до объяснения становления инстинкта, как было далеко в своё время Дарвину. Один эволюционист говорит: «Факт тот, что генетический механизм не обнаруживает ни малейшего признака способности передавать видовую программу поведения... Когда мы спрашиваем себя, как вообще возникла какая-либо инстинктивная программа поведения и как она наследственно зафиксировалась, мы не получаем ответа».

Дмитрий

Разница между древним человеком и современным всё же есть. Значит и эволюция присутствует.

Фан-Фан Тюльпан

Нет никакого древнего человека. Это миф и обман. Человек был создан совершенным.

Дмитрий

И как же он жил без компьютеров?

Виктор Соловьев

Не одна цивилизация курируют Землян..есть кто ведет.пример.Вишну Кришна итд.их представители .к евреям тоже хотели прийти .но Бог обыграл и пришел Христос ..Они даде тут свои базы имеют.тема большая .

Дмитрий

Вот оно что.

Галина

Они почему--то только в Америку прилетают...там у них, видать,своя резиденция...следят за нами постоянно, чего мы тут творим...🙄

Дмитрий

Там тепло.

******* *****

Если ума хватит преодолеть пространство и время, то видимо про обучение речи не возникнет, просто зачистят планету под себя

Дмитрий

Таких планет много.

Ал
Ал-Др

они прилетают когда у пендосов дела на медийном треке идут хуево... и тут хрясь - инопланетяне. Люди вроде как отвлекаются.

Дмитрий

Всегда прилетали.

Ал
Ал-Др

Всегда. да. и это чудным образом совпадало с американскими обсёрами

I Am Machine

Они хотели учить нас космическим технологиям, но застряли на 🌏, потому что подсели на шаурму. ))

Котик - Наркотик )))

Делать им нефиг как тратить сотни а то и тысячи лет для полёта чтобы только на нас посмотреть

Дмитрий

У них другая скорость.

Котик - Наркотик )))

Даже если у них световая скорость то до ближайшей подходящий для обитания планеты практически сотня световых лет

Дмитрий

Мелочь.

Граф Монте Кристо..

Они ,смотрящие планеты Земля. Контролируют страну,которой доверено следить за планетой.

Люд- Мила

Количество разума на планете Земля — величина постоянная. А население растёт.

Дмитрий

Самыми разумными динозавры были?

Люд- Мила

У троодона был самый большой мозг. Но если бы они были действительно разумными, они бы не вымерли!🙂

Дмитрий

Так конечно, шкуру бы отнял у другого и не замёрз.

Люд- Мила

Так сейчас и делается - одни греются, другие морозятся.

Сергей Соломонов

Наверное мы для них как муравьи и у нас нечему научиться, да и нас не научишь!

Дмитрий

Пессимизму не должно быть места. 🙂

Лора Синева

Скорее всего чтобы люди поняли что никаких инопланетян не существует.

Дмитрий

Это неправильное понятие. Существуют.

Лора Синева

Это демоны в игры играют.

Дмитрий

Значит что-то есть.

Лора Синева

Конечно. Есть огромный духовный мир. Но он не однозначен. В нем тоже есть очень злые духовные существа с которыми лучше дела не иметь.

Гена Кубрак

они никогда к нам не долетят учитывая растояния вселенной

Дмитрий

Летают уже.

Гена Кубрак

это фантазия

Дмитрий

Фантазия это тоже полёт.

Стас Васильев

И в основном прилетают либо к обкуреным, либо обколотым.

Ви
Виталий

Шот не правильно учат , они учатся на наших ошибках

Дмитрий

Может быть, может быть.

ㅤㅤ

Чтобы пополнить припасы для местных инопланетян

Дмитрий

И облегчиться. 🙂

Вадим Семененок

Может как у Стругацких,у них здесь свалка🤷‍♂️

Де
Деятель

Как оне посадят свои ракеты если она круглая?!

Дмитрий

Вскопают огород и посадят. 🙂

Де
Деятель

Eau du Soir Flow SwiftKey

Елена Асвойнова-Травина

А вариант просто дружить не рассматривается?

Дмитрий

Все варианты рассматриваются.

Игорь

Чтобы показать другим, как не надо делать)

Дмитрий

А как надо?

Игорь

Это наверное на других планетах, где бензин не дороже воды и жильё от государства бесплатное.

Дмитрий

Бесплатное никто не ценит.

Игорь

Это здесь. А там знают ему цену

Денис Шаповалов

Если прилетели они то уж точно не учится..

Дмитрий

Узнать что-то новое.

Денис Шаповалов

Тогда бы и мы наверное узнали..а мы дальше Луны еще не улетели,да и тот полет какой то сомнительный..