Ва
Васко

Чё за тема такая живот начал расти?

Ответы
Галина Лебедева

смотря у кого начал расти живот: если у женщины-есть 2 варианта т.е беременность и жрать надо меньше. Если у мужика начал расти живот то причина только одна-жрать надо меньше

Людмила Давыдова

Это уже не от котлет, а от лет)) если не получается в тренажерный зал, ходи пешком больше! А то многие мужчины, да и женщины тоже , даже в магазин за хлебом на авто ездят

Кто-То Из Толпы

Гормональный фон меняется(стрессы,неправильное питание,недостаток секса, малоподвижный образ жизни,проблемы с органами пищеварения или эндокринология)

Кто-То Из Толпы

Это поправимо.Выздоравливайте!

Маришка

НАДО ОТМЕНИТЬ ПИВО И ЗАНЯТЬСЯ СПОРТОМ ИЛИ ПО КРАЙНЕЙ МЕРЕ НАКЛОНЫ ВПЕРЕД. что позволит вам убрать животик...Это гормонов женских у вас прибавилось....😉

Ва
Васко

я и смотрю, что я какой то не такой стал...не агрессивный

Володя Бендер

Привет, красавица! Как поживаете?

Ва
Васко

привет! да нормально у неё всё

Маришка

приветики....я смотрю тут и без меня общение идет😁

Климов Эдуард

В отопительный сезон в гор топ на бсл и до весны,и воспоминаний не останется от этой мозоли и фигура к лету ,но

Актриса Весна

По разным причинам может...Переедание, беременность, после родов, болезнь, не правильный обмен веществ...че еще может быть...🙄 🤔

Друг

Там стало жить еды чуть больше чем раньше .или возраст ...Ой ...ну или внутри вас растёт человечек...

Просто Зайка))

сидячий образ жизни...Ходьба помогает...в хорошем темпе на приличные расстояния...

Ва
Васко

а нфига у врачу то? он обязательно найдёт чё нить

Даниил Новиков

И уже будет ясно что с этим делать

Просто Зайка))

а ещё лопать поменьше, особенно вечером)) это в 25 оно там само собой всё сгорает, а потом там что-то начинает происходить с гормонами, и приличная внешность требует уже некоторых усилий...типа ходьба, плаванье, захлопнуть рот...и т. п...)

Ва
Васко

да вес вроде бы внорме а именно пузо дует

Александра Быкова

рот на замок после 15 часов - сразу увидишь результат. Будишь меня благодарить.

Vi Za Vi

Или наследственность,или неправильный образ жизни и питание

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Это не живот, это комок нервов, или же авторитет растёт)))

Ли
Лидия

Расслабился..жена то рядом..не нужно за собой смотреть))

Ли
Лидия

🤔тогда жениться..срочно..))

Людмила Рязанцева

На ешь после 17.00 живот пропадёт и больше расти не будет

Ва
Васко

так это что весь день питатся как хочу а после пяти не есть совсем?

Людмила Рязанцева

Ну если не хочешь весь худеть

Людмила Рязанцева

Если хочешь убрать только живот, то этого достаточно. А если ещё хочешь похудеть, то постарайся поменьше есть мучного и сладкого. Только ты не думай, что после 17.00 легко не есть. К этому надо привыкнуть, чтобы это стало образом твоей жизни

Майя Петрова

Пива пить меньше, брюшной пресс качать или бегать...

Майя Петрова

А стоит: ты видел спортсменов-бегунов с большими животами? Лично я - нет.

Ва
Васко

я видел профессиональных спортцменов с животами

Майя Петрова

Сумоистов, чо ли????

Ва
Васко

качков даже) Рони Колеман номер один сейча а с позом толькот некаченым

Елена Дьяченко

Да. Это плохо .А как на счет пива ,и хорошо покушать?

Ва
Васко

да как обычно питаюсь. пиво не пью

Ал
Аленка

Если у Вас растет живот, значит кто-то там живет)))

Lydmila Lydmila

ЕСЛИ У ВАС РАСТЕТ ЖИВОТ.ЗНАЧИТ КТО ТО ТАМ ЖИВЕТ!

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

может беременность наступила?😜

Июнька

а не беременны ли вы,батенька))))))))))))ахахххахах

Ксения Чернова-Петухова.

если ты мужик то наверное от пива как думаешь?

Ксения Чернова-Петухова.

печень проверь или поджелудочнуюэ

Ва
Васко

а при чём здесь печень или поджелудочная?

Ксения Чернова-Петухова.

если больная печень может живот увеличиваться

Мила Я

через 9месяцев другая тема будит)))агукающая))