Сэ
Саня это была не аскорбинка

Что можно сказать девушке на ушко если ты стеснительный чтобы возбудить её

Ответы
Vlad

Если ты пригласил девушку к себе домой покормить рыбок, а аквариума отродясь не было, открой хотя бы банку шпрот, покрошив туда немного хлебушка... Девушка догадается зачем её пригласили.😜👌

Антонио Гареев

Ухватив за жопу - Ееее!!!😅🤣😂

Антонио Гареев

А, если серьезно, то говоришь ей - я хочу тебя, а сас лезешь рукой ей в трусы. И она сто пудово твоя.

Светлана Спицына

Очень сыксуально)

Сэ
Саня это была не аскорбинка

Что, ну скажите что можно сказать?)

Светлана Спицына

Калипсо, я освобождаю тебя от уз плоти!)

Сэ
Саня это была не аскорбинка

А другое что можно сказать я просто учительнице

Светлана Спицына

Посогите мне разобратся с падежами , я не очень то в них разбираюсь

Светлана Спицына

Вот и задай вопрос

Сэ
Саня это была не аскорбинка

А можно сказать учительнице на ушко "Вы самый лучший учитель)"

Светлана Спицына

Лучшая учительниа

Просто Ой ,Но Не Ангел

Уже дай и я пойду

Татьяна *

Просто поцелуй

Сэ
Саня это была не аскорбинка

Она меня убёт😂 я просто учительнице

Марго Беккер

😨🥴