Ню
Нюта

сын-МАМ?А ЗНАЕШЬ ПОЧЕМУ НА ПОСЛЕДНЕМ АЙФОНЕ НЕТ ОТВЕРСТИЯ ДЛЯ ЗАРЯДКИ?...я-ТАМ И ШТОПОРА НЕТ...он-НУ И ЗАЧЕМ ОН ТОГДА ВООБЩЕ НУЖЕН???

Ответы
Александр Г

От перочинного ножика - пользы больше. И вино откроешь, и бычков в томате, и вырезать на дереве, что тут был... И файл не сотрётся!

Ню
Нюта

не надо!!!во мне в таких случаях гомофоб включается)))

Ню
Нюта

никакой толерантности))

Александр Г

так толерантность "среднеполые" и придумали.

Ню
Нюта

ну их!!!не к ночи помянуто!!!!

Василий Иванов

благополучно спиз...ла с "одноклассников"...ТАК И НАПИСАЛА БЫ..