Владислав

Всем привет! Пробовали когда-нибудь так делать?

Ответы
Олег Самохин...

Жил в Якутии почти всю свою жизнь.... зная цену (затраты а не деньги) стакана кипятка с детства- никогда так не развлекался....

Владислав

На видео ведрами льют, мажоры!

Олег Самохин...

Фонтанчик кипятка из разорванной на морозе теплотрассе -возможно тоже смотрится на экране весьма экзотично... Да вот парадокс -мало кого это радует ...да и когда минус 56С бахвальство у северян не в почете..

Олег Самохин...

🖼фотошоп- о северных забавах...

Олег Самохин...

слабоват у парня кипяток.... да и у подруги чайник не особенно парит...

Олег Самохин...

Вот такие вот "Шутки с водой"....на крайнем Севере...

Владислав

Да да. Хорошо, когда с позитивным настроением на севере живёшь

Олег Самохин...

Оно -позитивное -мне сегодня и в Карелии не мешает...🖼

Ѻлегъ

при минус 60 выплёскивал воду из таза, после мытья головы ...замерзала практически сразу после отделения от таза

Ѻлегъ

ну, гулять при такой температуре, естественно, не рекомендуется 😉

Ѻлегъ

🤝

🇺🇦
🇺🇦❤️🇷🇺

Красотишные видео получаются🥰

Владислав

Дааа! Детишки просто в восторге!

Галина Чаплинская Против Войны

Где Вы раньше были...У нас морозы больше -20 были. О, Альбинони. Мой любимый концерт, для гобоя.

Владислав

Ещё февраль может дать морозов. Попробуйте, очень красиво. Детишки от радости кричат.

Галина Чаплинская Против Войны

Как бы не забыть. А какой мороз должен быть?

Владислав

Я посмотрел видео на эту тему. Чем холоднее мороз и чем круче кипяток, тем красивее получается.

Галина Чаплинская Против Войны

Сейчас попробую. Только у нас в чайнике все время температура 80 градусов.

Владислав

Если получится, сфоткайте или видео запишите. Очень хорошие воспоминания !

Алексей Лушин

Пробовал с балкона. Красиво!

Владислав

Да, супер получается. Хороший челлендж

Andrew Pashkov

у нас нет таких морозов

Владислав

У нас тоже. Ну хоть какая то радость от морозов)))

Владислав

Да, хороший челлендж придумали!

Валерий Ратников 🇨🇳

🤷‍♂️-16

Владислав

Ну да, тут наверное как в видео не очень получится)))

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Нет

Владислав

Очень красиво получается. Хороший челлендж

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

У нас не такие сильные морозы чтоб повторить

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Не те морозы

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Так что так

Volika Paraska

Нет

Владислав

Очень красиво получается. Хочется повторить сразу. Хороший челлендж