Ур
Урод

Старое золото редко блестит?

Ответы
Танча

Почистить и будет как новое,любое золото,даже новое на витринах ,теряет свой первоначальный блеск,пыль,работала в салоне юв.видела и даже чистила,а еще влияет качество и колличество меди и всякой примеси,

Елена Волкова

Конечно, со временем оно теряет свой вид. Но эту проблему можно легко решить)) Советую профессиональное средство для чистки золота Town Talk, с ним заблестит любое украшение, которое не блестит уже много лет)

Tatyana Thelyapova

Все драгоценные металлы, как и камни, нуждаются в уходе! Тогда на них все обратят внимание!

Александр Соловьёв

Золото оно на то и золото, чтоб не тускнеть ни когда...оно блестит всегда и одинаково.

Юлия Медведева

Древний клинок - ярый! Выйдет на битву король - следопыт, зрелый, не значит - старый...

Жанна Гриценко

главное,что не ржавеет,и всегда останется золотом,а блеск придать всегда можно

조랑말

говорят что жа.. воообще мне мой дед говорил что настоящее золото не блестит

Людмила Паршукова

К сожалению. Забывают за ним ухаживать. По разным причинам. Я так думаю.

Натали

блеск не зависит от времени. Отполировать и будет так же блестеть...

Галина Куранова

золото всегда блестит только чуть цвет меняет, на более насыщенный

Сергей Андреев

Не все то золото, что блестит. Некоторое блестючее - бронза, медь, ...

Виктор Киселев

не редко, согласно знанию химии, оно слабо подвержено окислению....

Лилия Горелик

смотря как за ним ухаживать...если беречь, то не отличишь от нового

Кet Кarsen

Смотря как ухаживать за ним!!! все зависит от внимания к золоту!!!

Светлана Танасова

о каком золоте идет речь...

Альбина Волегова

ЗОЛОТО- ОНО И В АФРИКЕ ЗОЛОТО, НЕ ТО ЧТО СТАРОЕ. ВСЕГДА БЛЕСТИТ

Владимир Ляпин

Отнюдь. Если бабка с утра потрёт-помнёт, то заблестит, однако.

Константин Марсов

Хм... Саркофаг Тутанхамона старый? Вполне... Но блестит-то как!

А. Беркович

и серебро также...если не чистить, стало быть не ухаживать ))))

Ми
Мила

Почистить можно, и старое золото заблестит не хуже нового

Геннадий Митрофанов

Если приложить руки-то заблестит,и фору молодому даст.😁