Нупоучименяжить

Некоторые жалуются, что с ними рядом только из-за секса))) , а за какие качества вы хотели бы чтоб ценили Вас?

Ответы
Ма
Машынька

Почти каждый человек нуждается в безусловных "поглаживаниях" и приятии его целостным , с его Персоной и его Тенью. Это стремление заложено божественной программой, где сутью явлется обединение, дабы вернуться домой в безусловную Любовь.
Кто понял, что в человеческом царстве это все на данном этапе развития человеков не есть верный путь и кроме "залипона" по незрелости духа отношения ничего не дают... эти люди знают или ищут иные пути домой... И дай Бог всем прийти туда, куда им нужно)))

Нупоучименяжить

Все дойдём- Там все вместе стоять будем- грешники- искренне покаявшись, праведники-истинно простив.

Zza-Zza-Lorak.

Что писать ,если так и есть, тенденция нагего времени, как раньше,влюблялись,встречались,познавали друг друга и качество совместимости характеров.

Нупоучименяжить

И сейчас так можно

Нупоучименяжить

Надо стараться))) только не затягивать))

Zza-Zza-Lorak.

Ну одна сторона обычно старается а вторая затаскивает 🤣😂😂

Нупоучименяжить

))) это да))

Я Счастливая

А просто так. Когда любят, не задумываются над тем, за что любят. А если за что то, то это уже не любовь, а потребительское отношение.

Нупоучименяжить

Тут не согласен- ведь есть причины для нелюбви ))) значит и обратные есть

Я Счастливая

Обратные - любишь и всё. Просто за то, что человек есть.

Нупоучименяжить

)))ладно)))

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

чтоб ценили таким какой я есть.. со всеми ромашками и какашками.... но увы так не бывает....

Со
Собеседница

а за все,что есть -я не идеал, но во мне есть все....даже перебор в некоторых вещах!😁

Нупоучименяжить

))) срочно худеть)))

Нупоучименяжить

)))) просто предположил)))

Со
Собеседница

ну да, по мнению мужчин, других то излишеств не может быть☺️

Нупоучименяжить

Я ещё скандальность женскую не лю, и выпендрёж

Со
Собеседница

а все остальное можно пережить?

Нупоучименяжить

В общем дя)))

Вера Гудкова

Хотелось бы за любовь, верность,понимание,доверие,ответственность,нежность...

Все Тот Же Гоша

некоторые просто придумывают причину и обиды,что бы слиться)

Stormy

За совокупность качеств, за то, какой я человек в принципе

Нупоучименяжить

Принято)

Алекс Венцель

Просто за то, что я есть рядом и всегда готов поддержать...

Елена🇷🇺

За то что я есть. Так наверное собственно и происходит.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Жаловаться?!! Да это ж счастье, что с тобой из-за секса!

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Люююк! Слышь? Мы согласны на видосик)

Digital Monster

ну делать мне больше нечего как дик муви рассылать нужно больше мотивации

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Кака тебе ещё мотивация нужна?!!

Digital Monster

Ну мать мы с тобой давно дружим предлагать варианты как только я найду достойный я тебя остановлю 😁

Fuad

хороший вопрос, но никто не ответит на него по истине.

Ел
Елена

Оо, из за секса это же хорошо, хуже когда из за борща)

Нупоучименяжить

Чем хуже))????

Ел
Елена

Кухарка тогда)), мамочка. А за сексом к другой пойдет

Нупоучименяжить

Вот не согласен- сори

Галина Осташко

Ни за какие. Любят не за что-то, а просто любят и все.

Татьяна Байганова

за возможность общаться шутить отдыхать улыбаться

Наталья

Ни за какие. Просто ценили. Что, вообщем, так и было.

Катерина

Я хочу чтобы только из-за секса))) остальное бред....

Нупоучименяжить

Умничка))) может и права

Оксана

А если просто любят, не понимая за что? Твоё и всё

Нупоучименяжить

Наверно такое бывает

Оксана

Если по другому это просто бизнес

Наташа ...( Ноябрьск)

Вот и плохо когда за что-то а просто что я есть ..

Ирина Павловна

умение дать подходящий секс- это очень много!!!

Нупоучименяжить

А что значит подходящий?

Ирина Павловна

тот, который удовлетворяет в полном объёме.

Нупоучименяжить

Тот который Заполняет весь объём ?)))

Ирина Павловна

кому что важно..Мне важно другое.

Нупоучименяжить

Я же шучу))) оставим)