Игорь

Если женщина считает себя нормальным человеком,то зачем она красит лицо и ногти !?

Ответы
Елена Еленова

Где идеально чистый воздух? Где идеально чистая стерильная вода из крана и в водоемах? Где Сами Люди управляют погодой на планете Земля и создают приятное излучение лучей солнышка, сами Люди регулируют температуру воздуха, влажность воздуха, скорость ветра и включают, переключают режимы работы Микроволновой Печи Электронного Мозга Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба на этом участке Вселенной: в микроволновке включают режим заморозки ледниковый период, режим оттепели и сосульки, режим слякоть, режим разморозка, режим нагрева: "весна", режим зажарки:"лето", режим охлаждения"осень", режимы:"дождь", "снег", "град", "туман"? Где идеально природная натуральная еда? Или грязная вода, грязный воздух, палящее солнце или ветер с пылью, или грязный дождь, болезни разного характера, вирусы, нервные стрессы?

Леонид 獅子急 Шестаков

постепенно навыки и привычки женщин с понижженной социальной ответственностью становятся модными, а следовательно обязательными для всех категорий женщин... ещё в середине двадцатого века подмышки брили только падшие женщины... не говоря об интимных стрижках... удалении волос с кожи ног и рук... а уж о подведении бровей, губ и нанесение румян и тональных кремов гворить не приходится... это из арсенала куртизанок...

Георгий Селезнев

подпитать свой эгоцентризм.
кришнаиты тоже одеваются невесть как, а мужчины - и вовсе бреют голову наголо, при этом называя себя "святыми вегетарианцами", но по факту, - просто подпитывают свой эгоцентризм, одеваясь и ведя себя вызывающе.

Irina Bogomolova

Заметьте,уже много тысяч лет.а может и миллионы...соглашусь,что когда боевой раскрас видишь в 7утра на топающей на шпильках врачихе,например,-ну перебор...а если ещё точнее-плохо с мужским полом и вниманием. у конкретной дамы или вообще.

Игорь

Да,это тест на адекватность

Ирина Карташова

Украшает себя, чтобы улучшить настроение... и опять же понравиться мужчинам, услышать комплименты в свой адрес. Вот Вы критикуете, а на бледную женщину с ненакрашеными руками вряд ли внимание обратите. Идет тетка и пусть себе идет...

Игорь

Для меня макияж и длинные ногти, это сразу нет

Анна Матвеева

Боится остаться незамеченной в толпе.И потом,- стремление к совершенствованию художественных талантов, красоте в ее разнообразии. Я вот не крашусь - считаюсь среди ненормальной женщиной.

Игорь

Спасибо,для меня это лучшие женщины

Анна Матвеева

Красота тела изначально дана природой как самовыражение души.

Игорь

Да,форма должна соответствовать содержанию,а ложный ,нарисованный образ заранее обречён

Анна Матвеева

Некоторые ведутся. Молодые души как правило.

Игорь

Да,это факт,к сожалению

Анна Матвеева

Это опыт. Он полезен.

Ольга Гаврилец

Не красит лицо,а делает макияж.не красит ногти,а делает маникюр или педикюр. Это замечательно, она следит за собой)))Вы мужчина,зачем тогда оборачиваетесь на ухоженных женщин???

Игорь

Не путай ухоженность и раскрашенную обезьянку

Ольга Гаврилец

Вы об этом не писали

Ирина Вахитова

прихорашивается я тоже раньше красилась а счас -нет принимаю себя такой какая есть и даже красивой вижу себя но в обществе принято-причёски макияж маникюр педикюр

Володя

У них так инстинкт лидерства между женщинами проявляется. Ведь женщины умнее и хитрее мужчин. Более легкие методы для реализации инстинкта лидерства используют.

Игорь

Хитрее да,но не умнее это факт

Володя

Чего бы здрасти!
"Генофонд зависит от папы, а нервы – от мамы
Женщины, если вы решили завести ребенка,
то должны знать, что генофонд зависит от мужчины.
Если вы материально независимы, то выбирайте тогда сами.
И не обязательно за него замуж выходить.
Кто знает немножко животноводство, тот понимает,
как строго надо вести отбор жеребцов, собак…
Кобелиный задор дорого ценится сейчас.
В общем, чтобы родить здоровых детей,
надо озаботиться вопросами генетики." М. Литвак

Ирэн

Женщинам свойственно себя украшать ) они это делают в основном для себя для своего настроения) И ухоженная женщина это ж здорово) или лучше неряха?

Игорь

Не смеши меня ,ухоженность и раскрашенная обезьянка это разные вещи

Ирэн

Каждому своё и у каждого свой вкус и радость от этого получает она сама)

Игорь

Для меня это тест на адекватность

Ирэн

Понятно) А зачем тестировать людей? Или нравится или нет или твой человек или нет) Кому то нравятся женщины с длинными ногтями с красным маникюром) кому то с короткими стрижками) кому то с длинными волосами) Ваш тип знате только вы) А остальные такие какие есть , на вкус и цвет товарищей нет)

Игорь

Много текста

Ирэн

И?

Зина Процив

Для соблазнения ненормальных, потому что как только не накрашусь, так мужики на работе спрашивают: "ВЫ что-то сбледнули, случайно не заболели?"

Ир
Ирина

...я крашу личико самую малость,почти не заметно,а ноготки всегда с маникюром,это я делаю для себя,мне так нравится,и если что,я нормальная☺️

Игорь

Ну ладно, главное, чтобы тебе нравилось

Ир
Ирина

точно,это главное))

Ев
Ева

Вау, шалунья какая, наверное не все такие, естественная привлекательность, прежде всего, а вот, у кого ее не хватает, тогда, да малюются

Ев
Ева

Да нет, не для смеха, это клоунада, если так, это лишнее

Лариса Бывшева

С каких это пор интеллект измеряется наличием краски на лице? Это чисто психологические аспекты,но никак не ум

Игорь

Опасное заблуждение

Ев
Ева

Мадам, а вас не приглашали к диалогу, некорректный выпад

Лариса Бывшева

Для кого опасное?

Валентина Литвин

Не отвечаю за всех, про себя скажу не пользуюсь ни тем ни другим. Одним только пользуюсь это крашу волосы, потому что много седины

Игорь

Вот это настоящие женщины!

Валентина Литвин

Спасибо

Kira Legostaeva

Подчеркивает свою индивидуальность ☝🏻😊внутренний мир никто не отменял, но кто будет в нем капаться, если обертка плохая ☺️

Игорь

Главное чтобы форма соответствовала содержанию

Лана Галкина

маскируется! Точно! чтоб мужики ее нормальности не увидели и не начали как с нормальной спрашивать. Мы ж,блин, умные и хитрые

Игорь

Да, согласен

Ку
Кубаночка

Как говорится👉И создал Бог женщину.. посмотрел на нее и рассмеялся, а потом махнув рукой сказал, да лано накрасится!🤭

Л***

Поэтому и считает себя такой женщиной-Привлекательной и обаятельной: макияж, маникюр и каблуки, и пошла украшать мир!

Просто А...

За тем же, зачем мужчины накачивают мышцы и удлиняют член... Типа - это заложено природой для самоутверждения?

Евгений

в натуре, еще и мышки бреет, серьги-бусы носит, наряжается не в бюджет, так бы и ходила красивая да вхалате