Не Такой Как Все

мда.....в 21 веке,трудно подобрать чем можно заняться и так что бы не прогореть! в наше время "рынок" перенасыщен практически всем!!!

Ответы · страница 3
Татьяна Зайцева

выход и выбор есть всегда

Татьяна Зайцева

знаю о чём говорю...подумайте,что вы хотите,ставьте цель,собирайте иформацию,разговаривайте с людьми....и вперёд впёрёд

Не Такой Как Все

)))))спасибо за соучастие в вопросе))))

Татьяна Зайцева

прозвучало,как отвяжись.....работайте на себя(совет

Не Такой Как Все

))))) неее.я вас понимаю,иногда вроде хочешь что то сказать .Но как то не говорится))) это нормально))

поменьше шляйся по рынку!

хотя бы просто по улице! если парка рядом нет

Олег Шмаков

да но ищущий да обрящет

Не Такой Как Все

не вопрос! просто на долго ли!? вот о чем речь!)

Олег Шмаков

а это уж как искать вспомните тезис автора apple

Андрей Спритнюк

главное уметь продать

Не Такой Как Все

все страны бывшего СССР так страдают! без условно все! просто где то по меньшей мере,что в дальнейшем тоже приведет к такому же исходу, а где то по максимуму, от друг друга не далеко упали!

Андрей Спритнюк

а прибалты? Латвия, литва?

Не Такой Как Все

я не изучал те страны! и ничего сказать не могу! но думаю с такой скоростью и их тоже настигнет та же учесть! просто наши страны слабы в производстве,сфера услуг уже рассмотрено по сто раз,торговля........тоже хромает! вот Китай в производимости успели,молодцы из говна конфетки делают,и что самое смешное........улетает же))

Андрей Спритнюк

так глянь на алиексспрес или алибаба, это китайские торговые площдки

Не Такой Как Все

хорошо! спасибо за соучастие в вопросе! 👍

Александр Динер

производство стоит )))

Не Такой Как Все

это возможно! но нужно очень тщательно перебирать варианты,опять же!

Александр Динер

сейчас в прогаре будешь первые 2-3 года 🙂

Татьяна Еремеева

Амвэй. мне нравится!

Не Такой Как Все

есть опыт общения с сетевиками!

Татьяна Еремеева

наверное мелкими.............

Не Такой Как Все

амвей не далеко крупная сеть! и в ней тоже есть подводные камни! просто рано или поздно начнете сталкиваться с ними!а уже будет поздно(как правило для сети) есть у меня люди и от туда тоже!

Татьяна Еремеева

я не хотела Вас обидеть.......................это мое мнение, меня и мою семью кормит. Мало какая женщина так зарабатывает

Не Такой Как Все

ни сколько вы меня не обидели! я ж говорю,есть опыт общения с сетевиками! это своего рода,уроки возражения! желаю вам успеха в своем деле 👍

Валерий

В плане бизнеса?😉

Не Такой Как Все

да! ведь всего достаточно! воруют идеи у друг друга,душат конкурентов!

Валерий

Ну я бы не сказал что прям занятся нечем !!,Банный бизнес всегда будет приносить большую прибыль,уединиться,попариться желающих всегда будет море😆

Не Такой Как Все

вы наверное не расслышали про конкурентов! тут нужно будет умудрится сделать так что бы не смогли конкуренты подрожать вашем услугам,типа "конфетка бонусом"

Валерий

В этом бизнесе еще долго не будет конкурентов!!!на одном километре спокойно уживаются три хозяина и никто не в обиде !!!все зависит от того какой интерьер и порядок в заведении!!а сейчас идеи предлагают дизайнеры одна круче другой!!!

Не Такой Как Все

"одна круче другой" это уже говорится о конкурентах! конечно хорошо если есть своя клиентская база! но не факт что они буду вашими постоянными клиентами в любое время!

Валерий

У этих заведений всегда отбоя нет от клиентской базы!!!!особенно вечерами!!!а иногда за два три дня наперед все под запись забито!!!!тут не надо быть постоянным клиентом !!!тут нужно чтобы человек получил результат от посещения заведения!!!жара в парилке ,все убрано и чистый теплый бассейн

Валерий

Очень хороший и перспективный бизнес!!!а летом многие просто выкупают на день номер на сабонтуйчик

Ко
Коко

думаю, что вы правы

Ко
Коко

ну что делать.

Ко
Коко

)

Светлана

Вам не угодишь.

Не Такой Как Все

а вы довольны всем? и то что конкурентов на один и тот же товар или услугу,рядами стоят?

Светлана

Конечно, а что плохого. Есть выбор.

Не Такой Как Все

возможно вы просто далеки от этого всего!

Светлана

Да. И рада этому. Не дано.

Не Такой Как Все

ну и хорошо! дай Бог так всем радоваться и быть довольными)

Светлана

Согласна. Желаю того же. )))

Ольга Саморукова

к корням надо

Не Такой Как Все

👍 спасибо вам за отклик)

Галина Ясная

Есть такое

Галина Ясная

Важно в нужное время попасть в нужное место......

Галина Ясная

Поэтому,посмотришь такой бездарь не компетентный имеет такую,где ему бы и не место

Не Такой Как Все

если он таков! это скорее ему досталось! бывает везет дуракам,но не надолго! рожденный ползать-летать не может!

Галина Ясная

Сейчас уже это не очень актуально....Если только не про характер человека говорится.....по моему.

Не Такой Как Все

скажем так! я говорю о хозяине до пустим какого нить заведения! ему оно перепало просто!)) я про это имел ввиду,но последовательно нашему диалогу конечно! где то я так увидел,что вы говорить о какой то личности,о человеке! вот и последовал такой ответ!

Не Такой Как Все

спасибо! и вам всех благ!!!

Ол
Оля

ну и ладно

Не Такой Как Все

мдаа....и тепло и снежок сыпет........и ты гуляешь по нему) супер)

Ол
Оля

красотень. настроение предпраздничное)

Не Такой Как Все

да,супер)) сегодня выходной у тебя?)

Не Такой Как Все

)))) ну хорошо,говори,говори)))))

Не Такой Как Все

конечно)))) как можно запретить тебе)))

Виктория Смирнова

грабежом

Не Такой Как Все

ну да! осталось только это)

Юр ..Спб

от части

Юр ..Спб

есть ещё лазейки

Не Такой Как Все

есть! но это почти приводит к одному и тому же итогу!

Юр ..Спб

пока нет

Paraska.volika

Да уж...

Paraska.volika

☺️ Всего доброго и приятного Вам дня...

Галина Архипова

точно

Галина Архипова

ты какие поступки совершал ради нее?

Не Такой Как Все

у меня нету ее))) настоящей нету конечно,а так не на постоянно это не то!)

Галина Архипова

то есть у тебя однодневки, а почему?

Не Такой Как Все

не знаю! не нашел еще или она не нашла меня)

Галина Архипова

где ты с ними знакомишься?

Никита Зотов

во во

Не Такой Как Все

даа....тяжеловастенько с этим!

Прошлое

да...

Не Такой Как Все

да я маленький совсем! не понимаю о чем речь вообще идет))

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Раньше мама, как уйдет утром в магазин и на пол-дня! Это было нормально! Во времена всеобщего дефицита)))

Не Такой Как Все

ну это было в 18 -19 веке?)

Не Такой Как Все

дык мне тогда было 9 лет)))))

Не Такой Как Все

под столом между прочим))))