Елена Пахомова

Если ты добр с животным, оно будет любить тебя до конца жизни. Если ты добр с человеком, то фиг знает, что из этого выйдет......???

Ответы
Александр Шебалин .

Бывает по разному.Я например добр к этому попугаю,который на аватарке орёт что он орёл.А он наоборот меня не признаёт,только обзывает по разному,и норовит сделать мне больно,зацепить своим,совсем не маленьким клювом.

Александр Шебалин .

Конечно,для дам он хороший.А каково мне его терпеть постоянно,его словесные нападки на меня?

Елена Пахомова

Не ревнуйте птичку!! Он хороший!

Александр Шебалин .

Я-то как раз его не ревную,наоборот всё учу деликатней быть к мужчинам,ведь сам-же парень.

Елена Пахомова

тогда он ревнует!

Александр Шебалин .

Вот он да,ко всем дамам.

Вадим

Вот это абсолютная истина.Мои бывшие друзья с Украины мне это наглядно объяснили.

Вадим

Мир сошел с ума...

Елена Пахомова

Это политика...так легче поработить другие страны...сначала уничтожить экономику и разорить...а потом купить ,что осталось за гроши)))

Вадим

Согласен.

Вадим

🌸

Александр Кудрявцев

А все почему ? Да потому что животное из под тишка не ударит . А человек может .

Елена Пахомова

О.... да!!!

Александр Кудрявцев

На себе испытал .

Андрей Акбаров

или сядет на шею, или сбежит, на авто которую дали поездить...

Елена Пахомова

Бывает....

**
*****

Зависит от воспитания, но говорят, от добра добра не ищут

Михаил Аврех

а я все равно бы дарил добро!Оно бумерангом вернется.

Елена Пахомова

Согласна,так и надо👍😊

Михаил Аврех

ОК!

Прочьсмоегоболота)

А зачем думать что выйдет??? Просто люби и все!

Елена Пахомова

И то верно))))

Мимино

Согласен,но есть поговорка-не делай добра ....

Елена Пахомова

Да знаю....чем с человеком лучше...тем он хуже!

Мимино

Бывает такое,но как-то жить без добра как-то неуютно

Елена Пахомова

Я одно поняла..добро это лекарство! Его нужно дозировать!!!

Мимино

Вот это правильно.А добро лучше делать незнакомым людям.Самому приятно и больше его не увидишь.

Елена Пахомова

Спасибо!!!☺️

Muhiadin Tulemisov

это относится не ко всем людям

Елена Пахомова

Это верно!)

Фаталист

выйдет... говно какое нибудь

Елена Пахомова

И такое часто бывает)

Bлaduмиp

🌼 🌼 🌼

Елена Пахомова

Спасибо!

Александр Ященко

ничего хорошего

Елена Пахомова

неизвестно...

Ка
Катрин

Да точно...

Елена Пахомова

☺️ 👍 Спасибо)