Евгения Пескова

Куда подевались НАСТОЯЩИЕ мужчины?

Ответы · страница 2
Николай Пак

Неудачи Вас преследовали на любовном фронте, как я посмотрю! А у меня к Вам вопрос, куда деваются Женщины, верные жены, боевые подруги, надежный тыл и хранительницы очага????

Галчонок

они тут.просто мужчины их не замечают.

Николай Пак

Хахаха, да уж, до поры, до времени, все женщины такие, но с течением времени куда то пропадают...меняются, становятся совсем другими, что это? Врожденный эгоизм или приобретенная глупость?-)))

Галчонок

не то и не другое.просто вы мужчины нас такими делаете.своим эгоизмом и равнодушием.

Николай Пак

Ну вот пошли взаимные межполовые упреки! Все сугубо индивидуально....

Галчонок

не спорю.но все же весь мир перевернулся.

Дозморова Мария

Да, они и не переводились никогда. Просто мы, бабы, поменяли совокупность критериев определяющих настоящих мужиков! Я так понимаю, если мужик без миллионов, это не мужик?

Ольга Данилова

не понимаете...речь идёт совсем о другом!

Дозморова Мария

А о чем? Типа, за кого выходить замуж? Так в моем комментарии и сказано, что все зависит от критериев определяющих: что такое настоящий мужик! Причем эти критерии, каждая женщина устанавливает лично для себя. У некоторых дамочек есть образец. который они списывают с отца или иных вариантов по жизни! А мужики настоящие никуда не подевались, мы их просто не замечаем!

Андрей Науменко

"Козёл - это тот мужчина, которого женщина не сделала бараном". Настоящие мужчины просто понимают, что не нужно выполнять Ваши капризы, чтобы удовлетворять свои желания.

Нина Крайко

В 21 веке их задушили женщины своей властью..а мужчины стали спать с молодыми которые им годятся в дочки и внучки и правнучки это извращенцы кто их будет уважать...

Алексей Дзябук

они рядом. вот только все смотрят на полудебильных перекачянных самцов пидерастов и делают из них кумиров. а реальных мэнов никто не замечает. вот так .

Алексей Дзябук

такими тэмпами сидя в интернете много не найдёщь. встань из за компа и иди на улицу искать норм мэна. а так только лентяи делают. просиживая драгоценное. -время

Алексей Дзябук

я нашел свою любимую и единственную. у меня с ней 2 ое прекрасных детей.. семья полная чаша.

Ольга Данилова

и из сети от любви не вылазите...хочу-задаю вопросы...хочу ночуу в сети-вам -то что за печаль?

Ольга Данилова

Ирина Кузнецова(Зыкова)

Бытие 3:19 ""В поте лица будешь есть хлеб, пока не возвратишься в землю, потому что из неё ты взят. Ведь ты земная пыль и в пыль возвратишься. Много грешат.

Людмила Соболева

Надо сначала определиться, что такое настоящие мужчины? У всех разное мнение на этот счет. А потом поищем вместе, куда они могли спрятаться от нас.

Ба
Бастинда

они здесь! они есть! и их очень много- слава богу! надо просто самой быть настоящей женщиной-тогда увидишь какие у нас есть замечательные мужчины

Вахид Рухиде

Где спрос, где предложения , настоящей женщине - достойный музщина, а где женщина -НЕТ, алчность , любая готова на измену за достойное предложение

Мишаня

Настоящие мужчины я думаю это шахтеры лётчики десантники строители железнодорожники подводники и так далее а вам наверно надо богатого.

Ольга Данилова

а вам нужно страшную.кривую и не умеющую готовить жену!?

Мишаня

Мне не надо номы живём с ними ине жалуемся.

Ольга Данилова

да-да! слышала я тут ваш разговор!

Мишаня

Мне можно верить на 50 процентов.

Мишаня

Ну как вам доказать что рассказать?

Ольга Данилова

вот и расскажите о настоящих менах! а вы сам-настоящий! а доказывать никому ничего не нужно.даже себе!

Александр Коробов

А Вы можете показать не настоящих? Есть два варианта либо мы видим, то что хотим видеть в людях, либо видим только то что можем видеть.

Ирина Щербакова

я тоже задавала этот вопрос, а щас вот думаю, может они с настоящими женщинами??? думаю надо начинать работать над собой нам девчонки

•●๑ღஐ:АкωนРаw ʁwи Ǝоw ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ:ஐღ๑●•

Настоящий мужчина в своей жизни должен посадить дерево, выстругать из него Буратино, а из остатков пиломатериала построить дом... 😛

Ольга Пушная

Девочка моя, всех уж разобрали. В большой семье, как говориться, клювом не щелкают. Остались на раздаче одни " маменькины сынки")))

Михаил Полюдов

они есть, но их мало... и чем больше бабы будут переделывать Мужчин "под себя", тем меньше Женщинам останется нормальных Мужчин.

Михаил Полюдов

правдиво, что главное... а умно или нет - это вторично

Юлия Маслова

Они есть, но мы женщины не даём им себя проявить стараясь всё сделать впрок до того как мужчина увидит что ему нужно делать......

Дмитрий Кухтин

Не Там Ищите... Глупо Например Искать Себе Умного Мужа в Баре Или В Клубе... Лучше Будет Поглядеть В Библиотеке... Вдумайтесь...

Александр Боровков

- Девушка, а у вас парень есть?
- Нет.
- Как?! У такой красивой, умной, утончённой девушки и нет парня?!
- Сдох, сцуко, от счастья!

Ж;
Жанна ;)

мужчины так же задаются этим же вопросом-куда подевались нормальные девушки? а вообще хорошими делаем мы друг-друга сами

Артем Коптев

критерии и поведение современных девушек отторгает любые благие начинания,имансипацию выключите и будет счастье

Ольга Данилова

тогда вам нужно полностью меняться-уметь зарабатывать....потому как главный добытчик будет сидеть дома...готовы?