Евгения Пескова

Куда подевались НАСТОЯЩИЕ мужчины?

Ответы · страница 40
Адмиралист Омин

ахтыбожемой!(

Адмиралист Омин

ойейецьки.сьо зь тякое?(((

Игор Панченко

а женщины? 👿

Галчонок

что то не вижу и не чувствую.

Саня Литвинцев

глаза открой

Галчонок

они у меня открыты,но что то ничего и ни кого не вижу.

Саня Литвинцев

извиняюсь за грубость, но возможно стоит открыть их ещё шире

Ирина Зевакина

А они были?...

Ольга Данилова

весь сайт мне доказывает.что их полно и они среди нас!

Ирина Зевакина

Это только в виртуале!!! А на деле.........?

Katrin Zhy

Спрятались))

Te
Terminator-Term

ищем настоящих девушек :))))))))

Ольга Путина

измельчали))

Виктор Касай

Они рядом с настоящими женщинами. Или в поиске оных.

Анна Король

Плохо ищешь.

Людмила Кочкарова

вымерли как мамонты.если и завалился один.так он уже занят

Вчера Свалился С Луны

скоко тебе..?

Вчера Свалился С Луны

хорошего настроения и удачного дня Галя..

Vv
Vvv

не там ищите

Vv
Vvv

повнимательней присматривайтесь, мы есть

Еl´ Lazar

Разобрали...

Natali Shelkovica

закружили всем головы и свалили))

Natali Shelkovica

закружили всем головы и свалили))

Natali Shelkovica

закружили всем головы и свалили))

Natali Shelkovica

закружили всем головы и свалили))

Natali Shelkovica

закружили всем головы и свалили))

Mihail Krivonosov

Галя- галя...

Mihail Krivonosov

я тут с одной Гаалей 10 лет промужчинился....

Mihail Krivonosov

это финал таких историй - всегда

Ru
Ruslan

да тут они ))

Валентина

Это Руслан, соглашусь, проверен уже)))

Татьяна

разобрали...

Ольга Бугрова (Берёза)

одели розовые рубашки, стали незаметными....

Ника*

да тут они)))

Почти Как Ангел

покурить вышли)))

Юлия

Разобрали))

Ve
Velotreh

а на твой взгляд, какой я?))

Юлия

Фото не вижу...и лично не общалась))

Ve
Velotreh

ну мы с тобой в разных вопросах уже 3 дня пересекаемся 😉

Ve
Velotreh

т. е. по этим параметрам ты не можешь определить, да?))

Юлия

Чувства юмора не достаточно...Да,это притягивает,но не первостепенное... Ты должен понимать,что женщина начинает копаться в мужских качествах,только когда он её интересует как партнёр...В остальных случаях он лишь собеседник)))

Екатерина Габышева

Да есть они

Екатерина Габышева

Вы спросили. Я ответила. Если не мне предназначали, зачем комментировать. И с такой неприязнью.

Ольга Данилова

у вас настроение плохое и вы очень мнительная! наше время истекло....закончим разговор...это из какой сказки?

Екатерина Габышева

У меня отличное настроение. Эт вам не повезло с соседками. И с мужиками

Ольга Данилова

так вы ещё мне и завидуете?????

Ольга Данилова

себя жалеете?-напрасное занятие!

Д*
Дмитрий *

оглянитесь

Д*
Дмитрий *

посмотрите внимательней. Неужели даже на улице вы их не видите???

Д*
Дмитрий *

а какой в Вашем понимании НАСТОЯЩИЙ?

Галчонок

с которым ничего не страшно.

Галчонок

с которым можно быть уверенной в завтрашнем дне.

Д*
Дмитрий *

поверьте, есть и такие. Не там, видимо ищете

Галчонок

так подскажи где надо искать.

Д*
Дмитрий *

понятия не имею. меня женщины интересуют)))

Вова Филоненко

Тутачки мы.

Тамбовский Санитар Леса ਯੂਕਰੇਨ ਤੱਕ

"Настоящий мужчина" - это понятие которое включает в себя не понятно что. Это опреденённая матрица, "прокрустово ложе", клише (не важно как назвать) которым каждый может пользоваться как захочет в качестве "выбраковки" мужчин как таковых - "это прошёл, а этот нет". Часто понятием "настоящий мужчина" оперируют те кто желает вызвать у своих оппонентов-мужчин чувство какой-то неполноценности за несоответствие каким-то "стардартам". "Настоящий мужчина" - это своего рода "понятие" только не в уголовной среде, а в обычной, определяющее "масть" мужчины, однако в отличие от зоны имеющее значительно более размытое определение.

Денис Хохлов

спрятались

Денис Хохлов

я не стесняюсь не боюсь и не прячусь

Sk
Skade

прячутся)))

Davron Mukhuddinov

и можешь так до утра просидеть...перед монитором? режим не очень подходящий на мой взгляд

Sk
Skade

привычка. лучше перед монитором, чем в темноте лежать и мысленно перебирать свою жизнь по кусочкам. режим есть у каждого, и у каждого он свой

Davron Mukhuddinov

я нечто похожее испытывал...тоже ...в своё время...пройдёт поверь на слово...как сейчас помню. Цени каждый прожитый день и ищи радость в каждом мнгновении, жизнь такая скоропроходяща...по прошествии времени всё о чём переживаещь, покажется таким малозначительным, мелочным что-ли...

Davron Mukhuddinov

не уходи по английски...пожалуйста, потом это будет мучать тебя ночью...

Sk
Skade

да я прекрасно в себе разбираюсь и умею ценить то, что есть. меня ничего не мучает и не будет, я умею отпускать это. не нужно мне лекции читать, у меня есть совй психолог, даже 2))