Евгения Пескова

Куда подевались НАСТОЯЩИЕ мужчины?

Ответы · страница 8
Рыбамоя:tropical_Fish:

сидят, обнявшись с женами, у телевизоров, пультом щелкают, ноги парят.. )

Таша Т

а давай их по миру пустим...пусть лучшей доли ищут)

Рыбамоя:tropical_Fish:

по миру? по миру мы пустим мужиков))) а баб - мы лучше отравим.. так вернее)

Таша Т

что то ты стала кровожадная)))

Рыбамоя:tropical_Fish:

цинизм-это один из способов существования в этом мире)

Таша Т

ну если тебе так нравится думать-думай)

Снежана Алферова

Они рядом с настоящими женщинами. Станьте настоящей и у вас тоже будет.

Ксения Евстратова

мы сначала их не замечаем, потом прогоняем, а когда понимаем уже поздно

Ия Зайцева

никуда, они рядом, только мы на них не смотрим, нам ведь крутых подавай!

Евгений Губаренко

Работают без выходных , как аскеты над своим самоусовершенствованием.

Юрий Мышковский

Если бы вы знали... Настоящий мужчина на женшину не обращает внимание...

у вас есть свой Адам и насколько он "настоящий" мужчина сами выясняйте

Эльвира Куцева(Гольцман)

оглянитесь, не перевелись еще настоящие мужчины, может плохо смотрим?

Любовь Рябикина

Это стал редкий вид. Мы сами стали не настоящими, вот они и перевелись.

Александр И Анастасия

смотря,что вкладывать в это понятие.а так,если присмотреться,они есть

Александр Карачаров

настоящие мужчины ушли к настоящим женщинам,остальным достался хлам

Ol
Olga

я незаметила что они пропали

Игорь Колмыков

http://www.anketka.ru/?x=1189889 регистрируемся отвечаем на опросы получаем деньги

Игорь Вяткин

КАК ТОЛЬКО БЕСКОРЫСТНЫЕ ЖЕНЩИНЫ КОНЧИЛИСЬ - ТАК И МУЖЧИНЫ МУТИРОВАЛИ

Mahmud Niyazov

Мы здесь просто обернись во круг и если не найдешь приезжай в Ташкент

Юрий Фотин

А вы приглядитесь вокруг повнимательнее,может они рядом! 🌹 🌹 🌹

Волга

конечно

Алла Питаленко

Оооо вот это вопрос вопросов на который сложно ответить в наше время

Шухрат Исмоилов

они не пропали, просто женшины стали смотреть на мир другими глазами

Елена Кушнир

Настоящих мужчин с рождения должны воспитывать родители и общество.

Ирина Смаглая

настоящих мужчин надо брать с дет дома и воспитывать его на свой лад

Abuzer Haciyev

А ОНИ ВСЕГДА БЫЛИ И БУДУТ ОНИ ТОЖЕ В ПОИСКАХ НАСТОЯЩИХ ДЕВСТВЕННИЦ...