Mila

Не бойтесь сжигать мосты. Чем ярче они горят за вами, тем светлее путь впереди. Согласны?

Ответы
Новости Дня

...нет ... это просто ты не умеешь доходчиво ответить ... но ты не виноват в этом ... тебе не повезло с родителями вот от этого у тебя плохое воспитание и как следствие никудышное образование ... но в этом нет твоей вины ... это свойственно всем людям твоего социального лифта......

Mila

Ничего себе! новости дня , вы не заговариваетесь? Я окончила один из лучших университетов, который входит в топ-сто лучших РФ. И семья из интеллигенции.А вы кто?

Язва Сибирская

Если ты расстаёшься с тем кого раньше любил то даже при большом желании разрушить все мосты у тебя это не получится потому что чувства которые были раньше они превращаются в тепло даже если вы не живёте половой жизнью

Mila

Страшнее всего, когда ты теряешь человека навсегда.

Язва Сибирская

И такое случается часто в жизни да и ты сам пришёл в эту жизнь не навсегда поэтому не надо её тратить на всякие ссоры

Mila

Потому и ценим в человеке человеческое.

Язва Сибирская

Друг мой когда я немножко пожил в Таиланде я наблюдал за животными которые лишены были всех животных инстинктов то есть защита и охрана своей территории и добывания пищи И вот тогда животные постепенно становятся людьми у них появляется юмор и страстное желание общаться так что люди изначально все даже животные не удивлюсь что наверняка и растения и даже та самая инфузория которая ходит в туфельках

Al
Alen-No-Delon

Это решать каждому! А то спалишь не то по совету доброхотов и останешься с разбитым корытом! Меня умиляют такие вроде бы правильные советы, которые даются без привязки к конкретной ситуации!

Al
Alen-No-Delon

И всё то тебе интересно!

Mila

всё интересно, если это вызывает интерес...Я ведь тоже лыком шита...

Al
Alen-No-Delon

Я скромный....🤭

Mila

Вижу. Слышу))

Al
Alen-No-Delon

😉

Ouin

Нет, не согласен. Это можно применить к своему собственному предательству, оправдать себя. Кинуть человека, порвать все связи и думать что от этого твой путь станет более светлым.

Mila

Так ведь обстоятельства бывают разными...

Крылья Белого Медведя - Wings Of The Polar Bear Beer

1. По характеристике Б. Парамонова, в образе Дымкова намечен, хотя и не вполне реализован некий «травестированный Христос, которому нечего делать на этой земле».

Mila

Я была в Брюсселе, там пиво - отпад!!!

Mila

🖼

Mila

🖼

Виктор Соловьев

Ой не факт..сожгла мосты а впереди пропасть..и зачем вообще мосты строить.Надо поляны отношений налаживать.и накрывать это подобаюше))) и будет где разгуляться!!!!

Mila

Это будет не лишним, если есть на что разгуляться😀🤣

Виктор Соловьев

Во это уже другой. расклад)))

Mila

Оптимистично!!!😁

Mila

Оптимистично!!!😁

Виктор Соловьев

Во это уже жизнь..с приключениями !!.удачи 🌹

Mila

И вам!!!

Wa
Warlock

... Не совсем.. Вдруг кто - то хочет меня догнать.. А я Пиздюк мост сжёг.. Надо думать и людях.. Которые были с тобой. Захотят вернутся.. Вероятность очень велика..

Wa
Warlock

.. .. Это твой выбор..Я всегда позволяю.. Душа помнит и воспримет..

Mila

Душа помнит и о другом...Есть вещи или обстоятельства, через которые нельзя переступать. Иначе ты предашь смого себя.

Wa
Warlock

.. Душе пофиг на вещи.. Она их не носит..Просто напомнил..И я помню Законы..Учить меня.. Только себя портить.. Ты же знаешь кто я.. Колдуну перечить- Смерть. Многие сдохли..... И я не Бессмертен.. Хотя многие дёргались , угрожали.. На мне шрамов , больше чем лет.. И стреляли и запинывали...Есть суть.. А это хлеще Судьбы..

Mila

Так мы все не бессмертны. К чему этот монолог?

Wa
Warlock

.. Это предупреждение.. У меня похлеще.. Висят на мониторе и в прихожке на выходе.. Чтобы не забывал.. Я же не черканул тебе свои три Закона. Про правила не говорю.

Тигр Очень Ласковый.

Известная теория...............живи настоящим и забудь о прошлом. А фотоаппарат зачем изобрели.?. А фотографии в альбомах зачем храним?

Mila

Для памяти... Семейный альбом...

Са
Самсон

Очаровательные глазки очаровали вы меня В вас столько жизни столько ласки В вас столько жизни и огня...

Mila

Я не про глазки😮👠

Са
Самсон

Милая моя взял бы я Тебя...

Mila

...но БЫ мешает🤣

Са
Самсон

Хорошего Вам дня и отличного настроения!

Mila

И вам не хворать))

Бабай Мазай

Сразу видно - в армии не служила... Чем ярче подсветка со спины - тем лучше ты в прицеле виден...

Mila

Бабаю виднее))

Бабай Мазай

Да-да, особенно если учесть, что у бабая три жены... и крыло из-за плеча. 😉

Mila

Крылья не мешают взлететь?

Бабай Мазай

Вай мэ, Вай дод... Таки ви не слушали самую компутерную песню группы "Пикник"? Ви таки даже не знаете как мене больно сделали...

Mila

🤓😀

Du
Durik

это терроризм... привлекут тебя за подстрекательство... сжигать мосты... взрывать банкоматы...

Юрий Свиридов

Бойтесь терпеливых людей, когда терпение заканчивается, они сжигают порты, а не корабли

Mila

🤔😅

Философ Из Приднестровья

От света пламени позади впереди падает собственная тень и мешает разглядеть путь. ))

Mila

Люблю философскую витиеватость))

Философ Из Приднестровья

Тогда Вам на память мой философский стишок:

Жизнь удивительно прекрасна !
И удивительно, как Жизнь
Бывает ни всегда прекрасна.
Но, к сожаленью, это жизнь.

Mila

Я, к несчастью, литературовед. Стишок не то, чтобы очень)). Но, к сожаленью, это жизнь)). Прекрасна дважды. Для чего? Я тоже пишу стихи.

Философ Из Приднестровья

Напишите свой стих.

Mila

Мне надо найти. в в текстовом редакторе. Но сейчас навскидку. Выпала дорога. Ты не стал судьбой и ушёл до срока в вечер ледяной. Мне не стать крылатой. Ты пропал во тьме, буду ли когда-то я нужна тебе...Это всего лишь куплет из стихотворения. Сейчас я не могу его весь вспомнить. У меня и гражданская лирика. Были публикации.

Андрей Григорьев

Причем тут путь впереди, главное отсечь противника, впереди потом разберемся

Mila

Верной дорогой идёте, товарищ!!

Mila

Верной дорогой идёте, товарищ!!

Андрей Григорьев

Гвардии старший сержант. такие так просто не умирают

Mila

👍😊

Андрей Григорьев

Ну ели есть что мне сказать, то я уже из любопытства не помру

Mila

Рановато, Гвардии старший сержант))

Mila

Рановато, Гвардии старший сержант))

Ан
Андрей

после терешковой они почему то валятся.видимо не тот порох.песок один.

Ан
Андрей

так ленка я не понял это что тама за видео.сначал на отк.никаких лямуров.длинная юбка прическа не успела вид все твари.

Ан
Андрей

чего тебя людка что ли взолновала.щас дай почитаю в обрат да.там не лечтся мужика надо или

Mila

Вы там играйте, но только без меня.

Mila

Иван, ты явно не в адеквате. Ещё один выпад и блокирую.

Иван Егоров

Я сам попрошу меня заблокировать.....мне ужасно стыдно 😔😔😔

Николай Симоненко

Никогда не сжигай мосты.Может случится так,что он тебе понадобится

Коля

Прежде чем сжигать мосты,сначала договорись с лодочником🤣

Mila

Есть такая песня))

Mila

Есть такая песня))

Mila

найди в браузере))

Ил
Иллюзия

Мосты горят...поджигатели грустят и жалеют о разрушениях....

Ил
Иллюзия

Почему -то , это не берут во внимание и ставят в вину отсутствие фотографии и имени-фамилии пользователя..

Mila

У кого-то жёны и мужья, это тоже вариант выйти под псевдонимом.

Ил
Иллюзия

Могу представить))

Mila

Всё иллюзорно в этом мире изменчивом)))

Ил
Иллюзия

Истинно так!))

Ѻлегъ

нет. ..а вдруг, Люда, тот мост кому то жизнь спасёт? 🤷‍♂️

Mila

Я всю БВЛ прочитала.

Ѻлегъ

важно то, что вынесла из этого труда

Mila

Многое вынесла)

Ѻлегъ

замечательно!

Mila

Литература многому учит. Это врачеватель душ.

Ал
Александр

😁👍😁👍😁👍😁👍😁👍😁👍😁 Спасибо возьму на заметку.

Mila

👍😁

Ал
Александр

Между прочим это серьёзный и философский вопрос.

Mila

Антуан де Сент Экзюпери. Тоже много философии в произведении.

Ал
Александр

Он мне не нравился, постановка нравилась театр у микрофона маленький принц. Самому читать трудно. О Генри это супер.

Mila

Мне многое