𝕋𝕣𝕒𝕜𝕥𝕠𝕣𝕋𝕖𝕠𝕕𝕠𝕣𝔻𝕣𝕒𝕪𝕫𝕖𝕣

А если б я была царица то я б для батюшки царя Царь не дослушал и женился, а зря!?

Ответы · страница 2
Валентина

согласна.. стоит иногда дослушать, чтоб последствия были предсказуемы..

Margaret Gerardessky

Не поняла. Все ведь мечтают о сыне и это одна из причин почему женятся.

Лора Иванова

Ну, почему зря, если он на все согласен... может это любовь безоглядная?

Лариса Быстрова

А цари обычно невнимательны.Дел много - государством управлять надо.

Battiny Go

Так дослушал же вроде))) и не зря, вроде))) и было ему счастье, вроде ))))

Татьяна :))

ну почему же зря!?)))) Охал и ахал последующие стописят лет))))))))))))))))))

Валентина Я

...даааа...надо уметь слУшать и слЫшать, Ваше Царское Величество ...)))

Первая Миледи Казахстана

А вам мужикам женитесь расстаетесь вы легко проживаете свою жизнь

Татьяна Сташевская

Вывод надо слушать собеседника. И выслушать желательно до конца.

Светлана Клочкова

Вот и не перебивайте когда женщина говорит. Дослушайте до конца

Надія Балабан

мораль сей басни такова: всегда дослушай сказку до конца...😉

○○
○○○○○

А вы вот всегда так, а потом жалуетесь что лягушка досталась)))

Наталия Антонова

все что не делается к лучшему..будет опыт при выборе царя!!!!!!!!

Константин Герасимов

блин тоже одинок был сильно.А хотелось понимания и нежности.

Ирина Белогурова

Мораль сказки такова- спешка хороша только при ловле блох)))

Дина Дина

писал ты это пять лет назад.....Развёлся уже иль всё терпишь?

𝕋𝕣𝕒𝕜𝕥𝕠𝕣𝕋𝕖𝕠𝕕𝕠𝕣𝔻𝕣𝕒𝕪𝕫𝕖𝕣

И тогда не терпел и теперь в том же состоянии..

Забава Путятишна

а что не так?)) ...или не дослушал одну..а женился на другой?)))

Татьяна

Думаю не зря.Вот Александр опять на ваш вопрос наткнулась

О.
Ольга .

А может правильно сделал, если она на все для него готова?

Наталья Ракитянская

Уже поздно кулаками махать, принимайте то, что получили!