𝕋𝕣𝕒𝕜𝕥𝕠𝕣𝕋𝕖𝕠𝕕𝕠𝕣𝔻𝕣𝕒𝕪𝕫𝕖𝕣

А если б я была царица то я б для батюшки царя Царь не дослушал и женился, а зря!?

Ответы · страница 7
Черная Кошка Белый Кот

зря не дослушал

Черная Кошка Белый Кот

на самом деле все дело в энергетике

𝕋𝕣𝕒𝕜𝕥𝕠𝕣𝕋𝕖𝕠𝕕𝕠𝕣𝔻𝕣𝕒𝕪𝕫𝕖𝕣

Ну уж если у танцовщицы не было энергетики кто бы на неё смотрел!?

Черная Кошка Белый Кот

ну ни одна из них не было красавицей, Лиля Брик для моего эстического восприятия просто уродина причем и внешен и внутренне там комплекс но жить ей это абсолютно не мешало

𝕋𝕣𝕒𝕜𝕥𝕠𝕣𝕋𝕖𝕠𝕕𝕠𝕣𝔻𝕣𝕒𝕪𝕫𝕖𝕣

Возможно. Никогда в таком плане о ней не думал.

Черная Кошка Белый Кот

ну на мой субъективный взгляд она собрала все самые отвратительные качества и пороки которыми только может обладать женщина, можете прочитать биографию

Елена Зябкина

Что так мрачно?

𝕋𝕣𝕒𝕜𝕥𝕠𝕣𝕋𝕖𝕠𝕕𝕠𝕣𝔻𝕣𝕒𝕪𝕫𝕖𝕣

ТАк исторически склалось)

Елена Зябкина

Тогда разводись и строй новую жизнь!

𝕋𝕣𝕒𝕜𝕥𝕠𝕣𝕋𝕖𝕠𝕕𝕠𝕣𝔻𝕣𝕒𝕪𝕫𝕖𝕣

Это не ответ,а совет..Но не на тот адрес.

Ирина Таций

почему зря ?

𝕋𝕣𝕒𝕜𝕥𝕠𝕣𝕋𝕖𝕠𝕕𝕠𝕣𝔻𝕣𝕒𝕪𝕫𝕖𝕣

Видимо в продолжении подвох крылся)

Ирина Таций

каждый слышит то что он хочет слышать

Наталья Августовская

😄 )) привет !

Райса Аптикаликова

Не жаналық

Cghfx Fk

Иди в жопу

S I

Возможно

ма
марина аминева

ты царь??

Дарт Гуадэар

мейоз

Дарт Гуадэар

Мейо́з (от др.-греч. μείωσις — уменьшение), или редукцио́нное деле́ние клетки — деление ядра эукариотической клетки с уменьшением числа хромосом в два раза. Происходит в два этапа (редукционный и эквационный этапы мейоза). Мейоз не следует смешивать с гаметогенезом — образованием специализированных половых клеток, или гамет, из недифференцированных стволовых.

Людмила Простолюдмила

да?

Людмила Простолюдмила

и чё там за засада оказалась?

Людмила Простолюдмила

ну....а после женитьбы -то?

𝕋𝕣𝕒𝕜𝕥𝕠𝕣𝕋𝕖𝕠𝕕𝕠𝕣𝔻𝕣𝕒𝕪𝕫𝕖𝕣

А посл жентьбы уже ни чего не было.

𝕋𝕣𝕒𝕜𝕥𝕠𝕣𝕋𝕖𝕠𝕕𝕠𝕣𝔻𝕣𝕒𝕪𝕫𝕖𝕣

Все сказки заканчиваются именно этим)

Р@
Роза @///////

кто написал вопрос - ТОТ МОЛОДЕЦ