Света В Конце Тоннеля

С какой скоростью летят с окна вещи мужчины, который загулял?

Ответы
Вадим Светлаков

Ну када она выбросила с окна нечто культовое для мня,знакомый ВДВ-шник сказал-Ты её не уе....ал?

Володя

Все зависит от того чья квартира. Выгодно ли вообще разрывать отношения.

Игорь

но явно медленнее чем потом кулак в голову того кто их выбросил...

Говорят Я Хороший

С меньшей,чем скорость вылетающей женщины,которая загуляла))

Просто Человек

Круто. Не знаю. Гуляю, но жены нет. Так что мне это не грозит.

Просто Человек

Успехов Вам и удачи на жизненном пути.

Света В Конце Тоннеля

Спасибо. И Вам!

Александр Ефремов

С ускорением свободного падения. Зависит от их количества.

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

9.81 m/c ... но тут надо вычислить и сопротивление воздуха

Тамара Гончарова

А направление ветра учитываем?

привет тамара!ветер только если интерисут точное место падения 😀

Тамара Гончарова

Привет, Тачо! Интересует! Чтобы в лужу)))

Тамара Гончарова

Не приходилось выбрасывать, да и жили всё время на 1 этаже, а сейчас совсем в своём доме, а не в квартире)

Татьяна

они молча ждут его за дверью...зачем сорить во дворе?

Света В Конце Тоннеля

Тоже хорошо

Грач Налбандян

По разному. У одних вылетают вещи, у других, мужики.

Андрей Баталов

Со скоростью ускоренного свободного падения 🙂

Павел Мизрахи

Согласен, что в данном случае гравитация является основным фактором

Андрей Баталов

Гравитация, конечно, основной фактор, но в данном случае вмешивается женщина, которая добавляет к ускорению свободного падения свой эмоциональный фактор, с остервенением выкидывая вещи, которые еще недавно сама стирала, гладила и с любовью развешивала в шкафу.

Павел True.

Смотря на каком этаже и откуда их выбрасывают)))

Василий Васильев

они сохраняются и берегутся... вдруг вернется...

Авраам Чулпанхаматов

Обратно пропорциональной количеству мозгов...

Чеширский Крот

Начальная скорость обычно - 7 -10 м. в секунду...

Ге
Гебельс-Людмила

С такой же с какой и вещи гулящей женщины!

Sk
Skorpion

со скоростью свободного падение см.ч

Nikola Mahkov

свободного падения--10м/сек/за сек...

Володя

Все хависит от того чья квартира.

Ssir Ob

Зависит от скорости начальной ...

Шепот

с такой же-как летит он сам

Мишка Могилевский

Здравствуй, Царица!..))) Позволь облобызать твои... Ну хотя бы ноги..))

Шепот

не позволю-на кол тя определяю ☝️

Шепот

неть 😜

Мишка Могилевский

Ты же посмотри, какой кол!... (горделиво)...))

Шепот

шо я там не видала...хосспадя 😄