Вы носите на руке часы?

Ответы · страница 3
Евгений Иванов

носил золотые до 1956 года выпуска с автоподзаводом. менее крутые носить не буду - есть телефон

Наталья Дятлова

Обязательно. Ни один сотовый не заменит часов на руке. Я привыкла все держать под контролем.

Камикадзе-Божественый Ветер

НЕТ. НЕНАШУ ЕСТЬ СОТОВЫЙ ТЕЛЕФОН ТАМ ЕСТЬ ЧАСЫ. Я САМЫЙ СЧАСТЛИВЫЙ ЧЕЛОВЕК МНЕ НЕНУЖНЫ ЧАСЫ

Андрей Беспамятных

С тех пор, как появился смартфон, не вижу необходимости в часах..Разве что для солидности...

Вера

Как они у меня появляются находятся люди, которым именно мои часы нужнее,поэтому не ношу

Вера

Не чуыствую себя обделенной

Тимофей Анцев

да!!!но чаще в руке почему то!!!привычка дурная!!!сам не замечаю как вкладываю их в руку((((

Дмитрий Вахтин

раньше да . и к стати , отнесу в ремонт последние ( они нравились ) . таких на полках нет .

Елен

Раньше носила, сейчас нет, но каждый раз жалею что не ношу , когда телефон разряжается

Геннадий Руденко

Сейчас это совсем не актуально, но все-же удобней , что смотреть на телефон мобильный

Дэн Григри

неа, довольно точно угадываю время без них...в крайнем случае сейчас есть мобильник

это же статусная игрушка))))))

Дэн Григри

для меня пожалуй средство общения..

Дэн Григри

с мамой, ей же интересно, где я нахожусь каждую минуту... (шутка конечно, но не без доли правды)

Дэн Григри

я и не понял....суета сует, зачем рисоваться? Вот если тебя оценят без них--на 7 небе буду

Дэн Григри

тем более- зачем лишний груз)

Дэн Григри

удивлен...радость- встреча с друзьями..радость-радуга на небе... и т.п

прав немножко, но не полностью)

Вячеслав Семёнычев

с какой целью интересуемся? Вы шо Оля всё промышляете старым благородным ремеслом?

Вячеслав Топоров

Нет. Часы есть вокруг: на телефоне, на стене, в машине, по радио, ну и внутри немножко

Татьяна Федоренко

Не всегда. Предпочитаю крупные, а это не всегда удобно. Но ручные часы очень люблю.

Андрей З

часы на руке нынче попали в анахронизм, если это не тысячи долларов для понтов

Алла Третьякова

они у меня больше недели не работают, поэтому штук 10 лежат в коробке на память

Дедушка Мороз *****

Нет,давно уж,они у меня останавливаются,на лапке,даже командирские померли(((

Сергей Толстель

Да, ношу и еще и карманные имеются.Еще я курю трубку и стараюсь не материться.

Котэ Как Бе Негодуэ

нет. да ну их. без них свободнее и чем меньше понтов будет чем меньше гордыни)

Ruslan Ramazanoff

конечно, часы - едиственный аксессуар, который приемлимо носить для мужчины)

Ирина Поскрёбышева

нет. я всё время дома, часов по всей квартире полно. но часы наручные имеются