Ти
Тина

Доброе утро!! Вот такая красота у меня расцвела в саду🖼А у Вас что цветет?

Ответы · страница 6
Сигизмунд.

Нарыв на пальце...

Сигизмунд.

Я не люблю думать. У меня от дум голова болит..)

Ти
Тина

Принес

Ти
Тина

Ее не втирают,ее накладывают толстым слоем по повязку.или пластырь

Сигизмунд.

Я натёр, сразу легче стало..)

Ти
Тина

Ты правда не щутишь

си
саша ипатов

чуток поскромней

Ти
Тина

Будет значит пышнее скоро

си
саша ипатов

возможно

Ти
Тина

Лето же наступает

си
саша ипатов

да как то

Валентина Алтухова

Ещё нет .красивый

Ти
Тина

Спасибо.

Алексей Кожура

сколь утра у вас ?

Огнеслава Серебряное Солнце ))

🖼Салат

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Кот одобрил. А то он может пожрать, поковырять растения

Ти
Тина

Хороший кот.У меня рос жасмин комнатны и цвел очень долго,кошка сиамка,везде доставала и ела,горшок разбивался,уеха в отпуск,муж фото прислал,горшок детски пластикой в нем жасмин и кошки спит в обнимку

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Аха )) фото осталось у вас?

Ти
Тина

Где то лежит.Это было очень давно.Мужа уже давно нет.Умер.в 44 г.

Галина Локтева

Что это за цветы?

Ти
Тина

Гортензия голубая

Галина Локтева

Супер!У меня домашние цветы только.

Ти
Тина

Я разошлась,с приобретением дома,сейчас все засажено цветами и можевельниками.🖼это юка

Галина Локтева

Супер!!!!!!!!!!!!!

Ти
Тина

Спасибо🤝

Галина Локтева

Читала.но не видела-Вам спасибо!

Ти
Тина

🤝

Alone In The Dark

Что за цвяточка??

Ти
Тина

Гортензия голубая.

Ти
Тина

У меня три года.Цветет месяц полтора.

Ти
Тина

Наверное

Alone In The Dark

Данные цвяты я ваще уважал))

Glаdiator (Woodland, Са)

Герань и розы.😉

Ти
Тина

Все как у меня.😟

Glаdiator (Woodland, Са)

Складно звонИшь.😉

Ти
Тина

Не слушай

~{Интригующий Квест}~

Уже всё отцвело

Ти
Тина

Я мало снимаю..

~{Интригующий Квест}~

Красиво!) А как сделать,чтоб вода не цвела?

Ти
Тина

Те годы я перегидроль заливала раз в месяц.И насос стоит на кварцевом песке работает 12 на 12. В этом году мне посоветовали медным купоросом 0.9гр на куб воды.и 2,7 г соли. Мне понравилось. Намного дешевле и результат отменный.

~{Интригующий Квест}~

То же хочу бассейн себе...нет скарее не бассейн а прудик выкопать,природного характера в общем,естественный чтоб был...

Ти
Тина

Завтра.спать.Соседи у меня выкопали раcкажу.Но лучше не надо.

Oleg Ы

в основном розы

Ти
Тина

Ого,где Вы живёте,у нас такой экзотики нет.

Oleg Ы

я в городе живу, просто на окраине. ну ка, до центра минут 20 на машине )
5 минут на велике и - холмы. в холмах ночами койоты воют иногда, пуму как-то народ замечал. в общем, живности хватает

Ти
Тина

Явно,не в России

Oleg Ы

нет, в калифорнии

Ти
Тина

Я так и поняла.У нас кайотов нет.Я тоже живу в пригороде,н у нас такой живнсти нет.

☺С
☺️Озорное Счастье☺️

Ух ты! А что это?

Ти
Тина

Я увидела ее в отеле в Ялте и заболела, но мечты сбываются,мне подарили в горшке ее,на ДР..и вот развела два куста.

☺С
☺️Озорное Счастье☺️

Я думала голубая это которая чисто голубая, а тут с розовеньким, красивая

Ти
Тина

Чисто голубых не бывает,,они изначально розовые,их надо поливать сульфатом алюминия,мне в отеле все рассказали,тогда они будут голубые.

☺С
☺️Озорное Счастье☺️

Ух ты! Тогда тоже посажу) а мне нравятся как раз с розовым оттенком, радужнее так)

Ти
Тина

Попробуй,удачи.Потом напишешь.

Ал
Алина

Розы🖼

Ти
Тина

ООООООООООО!!!!. Штамбовая роза. Это мечта.Очень красиво.👍👍👍

Ти
Тина

У меня много роз 50 кустов,но штамбовая не прижилась не одна,

Ярослав Светин

ну приезжай вся

Ти
Тина

😁

Ал
Алексей

плесень на душе

Ас
Асмолов

привет тинка🌹

Ти
Тина

Я же те честно описала все инотпланетянку

Ас
Асмолов

и кстати очень красивое лицо)

Ти
Тина

☕☕🧉Доброе утро

Ас
Асмолов

привет солнышко!!!!🖼

Ти
Тина

☺️

Геннадий Голубев

Сада нет, блин.

Геннадий Голубев

Да, когда много гостей они там палатку раскидывают.

Ти
Тина

Это классно

Геннадий Голубев

Она последнее время что-то не очень гостей любит, так что просто сад.

Ти
Тина

Успеем от гостей

Вера Гудкова

Очень красиво.

Ти
Тина

Спасибо 🤝

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Очень красиво

Ти
Тина

Да.Это чудо голубое.🤝

Н_
Ник _ 1989

Уже отцвело(((

Н_
Ник _ 1989

Так мило😌

Ольга Фариди

Как голова болит?

Н_
Ник _ 1989

уже полегче. спасибо что спросила

Ольга Фариди

Пожалуйста

Полина Кузьмина

Сейчас пионы.

Ти
Тина

Очень красивы они.У нас уже месяц как завяли и ирисы тоже.