Ек
Екатерина

Мужская измена порождает логический математический ответ. Как вы думаете мужчины, что лучше, рациональнее : не входить один раз в 20, или несколько раз в 45+?

Ответы
Armen Avanesov

Я стал просматривать ответы, так как не совсем понял вопрос, вижу ,что я не один его не понял,ссылка на анекдот тоже ничего не дает -его похоже никто не знает, стоит наверное переписать вопрос, впрочем, - это ваше дело!

Anatol Solear

Мужчины-личности творческие и для того что бы принять решение, надо на личном опыте испытать, т. е. -и в 20 и в 45. А вот сколько раз-это уже по ситуации.

Анатолий

🧐Какой интересный вопрос! А главное - завуалированно-непонятный!... Что же это значит - "не входить один раз", например?🤔

Ек
Екатерина

Да, есть такое. Анекдот начинается так о измене и надоевшей жене.

Ек
Екатерина

Что смешного? Никогда особо не любила математику, но тут...)))Жизненно! 🙂😉

Es. Vik.

Оценив логику вашего математического ответа: Математика это лженаука!))))

Es. Vik.

Хотя....незванный гость..ну сами знаете)

Ек
Екатерина

Знаю...сами и справляйтесь, без татар)

Es. Vik.

Так вот, незванные гости, лучше татарина)

Ек
Екатерина

Во что влюбилися, то и целуйте)

Es. Vik.

Ну тоже не плохой вариант))

Улугбек

Ищите проблему... в женщине... От хорошей женщины.... - НЕ ИЗМЕНЯЮТ.!!!

Ек
Екатерина

Что именно и в чем?

Улугбек

Любовь - страсть, однако... Высокие чувства это!!!

Ек
Екатерина

Нет, Борель, страсть ослепляет, сводит с ума временно. А любовь величина в чувствах постоянная.

Улугбек

Потому и сомнительны Ваши речи... Страсть и любовь - ПРОТИВОПОЛОЖНЫ...

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

я категорически против измен и мужчина не изменяет

Владимир Борисавич Должиков

мужская логика пасует
и нервно курит в стороне

Владимир Борисавич Должиков

на 7-м небе был не первый)

Владимир Борисавич Должиков

но впрочем я уверен вы о том
что лучший будет впереди
поверим?

Ек
Екатерина

Поверьте мне, поэтов я не трогаю Тут особый...трогательный ответ)

Владимир Борисавич Должиков

слово не входить увидел

Виктор Шаламов

Лучше сорок раз по разу, чем ни разу сорок раз.

Ек
Екатерина

Сдается мне что лучше семь раз отрезать...)))

Виктор Шаламов

Если в синагоге, то не очень коротко.

Анатолий Мутовин

лучше много раз по разу чем не разу много раз

Игорь Морозов

Не надо путать ситуацию с проституцией !😉

Ек
Екатерина

О да! Копья давно скрещены в этих спорах)

Кирилл Морозов

Лучше 40 раз по разу, чем ни разу 40 раз!

Ал
Александр

"не входить" или "НЕ сходить" ?

Ек
Екатерина

Не входить, Александр!Лихорадочно ищем этот одноименный анекдот, и быстренько отвечаем)))

Ал
Александр

жизнь не анекдот ....над был анекдот сначала рассказать а потом вопрс задавать

Ек
Екатерина

Так я эт на эрудицию

Ек
Екатерина

Ну, ежели желаете серьезно, без ерундиции, то отвечайте жене- математичке.Как если бы она была)

Денис

"не входить" - это что?

Snake Green

Вообще не выходить

Семён Сидоров

Кто его знает 🙂

Nikola Mahkov

-непонял?--