Алена Иванова

люди ответьте, как называется лицо (морда)...эээ.. вообщем, передняя часть головы курицы , где клюв и глаза?

Ответы
Ольга Синицына

Наверное просто голова???!

Lаzy

клювало)))

Алена Иванова

))))))))))))))))))))))))))))

Иван Овчинников

Морда- нецензурное вырожение лица.

Lаzy

козлиная морда, значит- нецензурщина)))

Светлана Золотаренко

передняя часть головы

Алена Иванова

хотелось бы одним словом)один человек предложил назвать КЛЮВАЛО))) но неужели нет этому месту специального слова?!!!

Светлана Золотаренко

зачем вам одним словом,это что так важно

Алена Иванова

ну, вот захотелось!)) у собаки и других морда, а у курицы-что?!!!

Артур Спиглазов

физия...

Галина Сопова

Вопрос дураций .Его здвали еще в вопросах-ответах

Артур Спиглазов

посочувствуем..девушке ...в ее волнениях...

Алена Иванова

не дурацкий! не прикалывалась!))только представьте насколько пренебрежительно человек относится к птице - курке - что даже нет у нее названия этого места!!!! а если пораскинуть мозгом и вспомнить: курица не птица..... то встает во всем масштабе и величии вопрос о.... вобщем, женский вопрос. Так-то!!!!!! Феминистки всех стран ОБЪЕДИНЯЙТЕСЬ!!!!!!!

Галина Сопова

Так воспоем же оду птице. И не просто птице,а Куре,которая несет нам яйца!

Алена Иванова

))))))))))))))

Лена

голова

Алена Иванова

обидно должно быть курке -нет названия