Ан
Анастасія

Почему коты выпрашивают внимания,а когда даёшь ласку сердиться и делает кусь?😄

Ответы
Ко
Коcvbbjhh

Ну не знаю. У меня вся спина и плечи изодраны когтями. Это все кошка. Запрыгивает ко мне на плечо и ластится. Скинуть ее оттуда практически нереально.

Ан
Анастасія

😳Ого ну и даёт😆

Ко
Коcvbbjhh

Ага:))) сама в шоке. А еще волосы любит облизывать. Когда она была меньше, то ждала, когда я лягу спать. Чтобы можно мне было облизывать волосы, а я не сопротивлялась:)))) серьезно. 🙂

Ан
Анастасія

А у меня кот никого не облизывал,а как муж только первый раз порог переступил начал ему вылизывать башку так и остался😂

Ко
Коcvbbjhh

Странные животные:)

Александр Петрович Кудрявцев

свободные независимые животные. Они думают что мы только для того существуем чтоб кормить, убирать за ними и ласкать если они этого захотят

Андрей Григорьев

Это кусь - дружеский, практически высшая форма доверия. Когда злятся, они вкататься могут так что сам взвоешь....

Жорик В Тумане

надо научиться понимать язык их тела и не в коем случает не трогать их живот, вообще не трогать живот! 😁

Ан
Анастасія

А ему иногда нравиться

Жорик В Тумане

он может ещё играть кусаясь и царапаясь, но это не больно.. )

Павел

Коты по природе хищники, правда сейчас всё больше превращаются в обыкновенных паразитов.

Barba Rossus

Как у вас, женщин) когда выпрашивают, не интересно) а нельзя самому догадаться...

Lаzy

Играет он так. Выража4т эмоции. И кусает... Не по настоящему.. Так, балуется.

Aleksander Jakovlev

-Ты уделила мне внимание, но сделала это без уважения! )))🖼

@ Лина @

Тискай кота когда сама захочешь, тогда не так обидно будет.

@ Лина @

Понимаю, но и вы тоже плохо воспринимаете когда женщина первая проявляет инициативу.

Королева"Осень"

На долго их не хватает....

@ Лина @

🤗

Иван Серов

Глупо.Заведите кошку. не кто не просит .ей сами преносят.

Ан
Анастасія

Что глупо? Для чего мне кошка если у меня есть кот?Они все просят внимания к себе и постоянно

Иван Серов

я рад за вас.сколько котику?

Ан
Анастасія

Спасибо,6 лет

Иван Серов

одногодки у нас после улицы ваабще ее не видела.

Ан
Анастасія

У нас соседи 2 раза выкидывали котёнка,я забрала,а теперь такой красавец капец🤗🖼

Иван Серов

я не фанат фоток.. именно выкладывать

Иван Петров

Выпрашивал чего-то другое , блохастая сволочь !!! 😁🤣✌️

Ан
Анастасія

Он не может никогда быть блохастым и он самый любимый котик😡

Иван Петров

Это была шутка ! 😁✌️ шо вы такие все серьезные ! 🙄🤭

Ан
Анастасія

Не знаю.🤷😄

Светлана Спицина

Это не сердитость, переизбыток эмоций, любоф звериная)

L S

Добро пожаловать в телеграмм спрашки:

Олег

Это не сердятся они а знак особого расположения у них

Болат Каужапаров

Потому что он кот живет сам по себе и делает что хочет

Путь К Солнцу

Он не сердиться, а эмоционирует делая целебный кусь ))

Сергей Куценко

это они так играются-хищник все-же , хоть и мелкий

Иван Миронович

потому что у кота целовать нужно ниже живота

Ан
Анастасія

Вам лучше знать так как вы уже проверили все места как спереди так и сзади.Только вот я не зоофил и такие как вы мне не товарищи!Когда уже вас лечить будут🤷

Антон

))Что вы подразумеваете под словом "Кусь"?))))

Руслан Котопёс

Потому что это они так эмоции проявляют 😁