Salad Fingers

В какой цвет вы бы покрасили волосы?цвета должны быть не природного оттенка

Ответы
Cerqei Popov

... Ни в какой! Меня удовлетворяет родной цвет волос! И девушкам советовал бы носить свой цвет волос! Естественный цвет девичьих волос нас манит больше, чем любой иной цвет Ваших волос! И особенно все девушки красивы с косами! Извините, что я Вам не советчик по покраске Ваших волос!

Niemand Против Войны

В синий! Но как же тогда васильки? -- не пойдёт.
В зеленый! -- но ходить только зимой и в вечнозеленые страны не ездить...
В желтый -- одуванчики и лютики не дают.
В сереблистый металлик, во!

Сергей Алайза

ну в последний раз был попробовал в пепейный толька краска не удержалась тепер белынким хожу ну тоже не плоха выглядит

Salad Fingers

А ты их отращиваешь?)

Сергей Алайза

ранее да ну теперь они всегда на одной длине не длиние ну и не кароткие

Salad Fingers

То есть как каре?

Сергей Алайза

Не по бакам 6 мм с верху где-то до губ это тяжело объяснить легко показать

Salad Fingers

Покажите

Штурмхонд Николай Ланцов

Сейчас хожу с синими концами. Потом дам отдохнуть волосам, и хочу полностью перекраситься в персиковый.

Salad Fingers

Сами красились ?

Salad Fingers

Дорого брали?

Штурмхонд Николай Ланцов

Та не. Это даже не краска, а пигмент. Со стрижкой, мелированием и покраской вышло не более 5к.

Salad Fingers

Увы ,но в нашем городе не красят в экстремальные цвета,а сама я не умею

Зловещий Кактус

Ну были когда-то у меня розовые волосы, а сейчас, думаю не стала бы красить в такие цвета

Святослав Колбасин

Природа, то есть все, что мы воспринимаем нашим зрением? Инфракрасный ультрафиолет?

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

Ну сейчас предпочитаю красные пряди. Были синие. Зелёные. Розовые. Мне понравилось

Ти
Тигр

Зачем менять то, что дала тебе природа. Это глупый человек так делает. Запомни это

Алёна Травкина

Вот Он и будет судить. Он, а не вы.

Ти
Тигр

А я говорю, что я?

Алёна Травкина

А кто трындит тут про адское пламя - я?

Ти
Тигр

Все, ухожу. Еб*тесь как хотите.

Алёна Травкина

Хотим - с удовольствием. С наслаждением. И непременно это сделаем! Завидуйте молча 😜

Ася

Когда-то хотела иссиня-чёрный... но сейчас уже отошла и перешла на огненно-рыжий..

Salad Fingers

Клаас

Ду
Душа-К-Свету

Год назад покрасилась в рыжий а щас подумываю половину сделать цвета как манка

Влад ( Минск)

не природного только уродливые ) нафига это на ум малолеткам обычно приходят

Андрей 147

Я бы этого никогда не делал. У меня есть масса способов для самовыражения.

As
Asen

..ага...и будет образ: ДУРОЧКА С ПЕРЕУЛОЧКА)))))..я с зелеными волосами)))))))

Виталий Гаврин

Здравствуйте.Ни в какой,потому что не люблю менять свою внешность.

Ядеф Венберг

Абсолютно все цвета встречаются в природе. Невозможный вопрос.

Salad Fingers

нормальный вопрос

Ядеф Венберг

цвет нейтронного излучения, человеческий глаз его точно не видел.

Salad Fingers

и вы такой хотите?

Ядеф Венберг

возможно, но лучше цвет сингулярности

Salad Fingers

а сейчас вы выдумываете

Ядеф Венберг

само собой, цвета не природного оттенка можно лишь представлять и выдумывать

Salad Fingers

неплохо...неплохо

Светлана Из Деревни Нагаркот

ну как придумать то.чего нет в Природе,если мы живем в Природе?

Salad Fingers

Все возможно

Сереженька Лысенький

а зачем не природный? надо ли походить на крашеное чучело.☕

Alone In The Dark

Вообщето ау все есть природного цвета который ты видим)) 😁

Таис

Пока не хочу красить...наэкспериментировалась...хватит...😉

Вино Из Одуванчиков

Ничего мне они не должны) меня и мой сейчас устраивает